мужетерапия плохо или нет?
мы занимались=))еще и муж в меня кончал чтоб шейка матки размягчилась=))
0
19.06.2013
Ответить
конечно нет))) у меня 40-я неделя, пробка отошла, а шейка матки все незрелая, я уж две недели свечи с красавкой вставляю ректально, и мужа раскручиваю на положительные эмоции))) все хорошо, главное не экспериментировать)))
0
20.06.2013
Ответить
я думаю всему свой черед-ну если совсем не терпится-можно и попробовать))))
0
19.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: