Войти

я устала...

татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мы занимались=))еще и муж в меня кончал чтоб шейка матки размягчилась=))

0
19.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

просто говорят я могу родить позже а я очень устала сынок тяжелый

0
19.06.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ну так вперед=))

0
19.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

а сыночку не повредит?

0
19.06.2013
Татьяна
Роман, 22 года 11 месяцевЕкатерина, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А чем это может повредить?

0
19.06.2013
Надюша
Даниил, 18 лет 1 месяц Вологда

конечно нет))) у меня 40-я неделя, пробка отошла, а шейка матки все незрелая, я уж две недели свечи с красавкой вставляю ректально, и мужа раскручиваю на положительные эмоции))) все хорошо, главное не экспериментировать)))

0
20.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

а у меня после вчера пошло раскрытие

0
20.06.2013
Marine
Арминэ, 18 лет 2 месяцаСабина, 13 лет 9 месяцев Белгород

я думаю всему свой черед-ну если совсем не терпится-можно и попробовать))))

0
19.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

ну если ему надо он выйдет если нет улучшим матку)))

0
19.06.2013
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Если для ускорения родов, то мне помогало.

0
19.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

мужетерапия это всегда хорошо)

0
19.06.2013
УРА!) Мы сходили на 1-е узи))))))))) мои размышления...

Похожие записи