Войти

Имя!)Отчество?

Имя очень красивое, не все же учителями работают, чтобы сложности с отчеством были,а если руководитель-назовут правильно как миленькие, это же им надо! Хотя мне нрав как звучит,и особенно хорошо,что начинается с той же буквы!

0
19.06.2013

У нас во дворе недавно родилась Мирослава Станиславовна,вот где язык сломаешь

0
19.06.2013
Людмила
Дмитрий, 12 лет 10 месяцев Рыбинск

Мне кажется к такому отчеству надо имя помягче))))

0
19.06.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

мне нравится!)

0
19.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

по-моему нормально)

0
19.06.2013
мои размышления... Беременность с месячными

Похожие записи