Привет девчонки,сможемали с мужем имя сынули,мне очень нравится,но вот с отчеством мне кажется не созвучно(Марк Максимович.Хотелось бы узнать ваше мнение
Имя очень красивое, не все же учителями работают, чтобы сложности с отчеством были,а если руководитель-назовут правильно как миленькие, это же им надо! Хотя мне нрав как звучит,и особенно хорошо,что начинается с той же буквы!
0
19.06.2013
Ответить
У нас во дворе недавно родилась Мирослава Станиславовна,вот где язык сломаешь
0
19.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: