Привет,ББшечки!может зря паникую,но скорее всего у меня начала отходить пробка.Вчера вечером и сегодня с утра прозрачная,желеобразная масса выделяется без запаха в небольшом количестве.Самочувствие не поменялось никак.Может я ошибаюсь,но за всю Б у меня такого не было))а тут завтра ехать далеко,диплом защищать и отменить никак-6 лет к этому шла(((страшно,блин((Расскажите у кого как было,надо сомнения развеять....
у меня на 37-38 неделе стала отходить коричневатая пробка, три дня отходила, потом прошло, вот уже 40-ая неделя и снова она отходит видимо не до конца))) не переживай, у кого не спрашивала, у большинства самое больше за 2 недели, самое меньшее за 1 день...
У меня за месяц отошла... Это не признак начавшихся родов. Спокойно защищайте диплом! Ни пуха, ни пера!!!!
У меня за 4 часа до родов отошла пробка,ровно в 40 недель.Лучше вам подстраховаться и сходить на прием к гинекологу.
Я бы с удовольствием,только она в отпуске,отдыхать улетела на неделю((написала направление в роддом на конец следующей недельки)сказада,что вроде до конца июня не должна родить,а тут вот так((
У меня так же отходила неделю или две. А когда утром с кровяными прожилками стала отходить, то на следующий день начала рожать.
Значит,буду внимательнее следить за тем,как она выглядит.Спасибо за ответ)
Девчоночки!Спасибо за участие, поддержку и советы
Мы съездили благополучно,диплом защитила на "отлично"