Войти

Наше приданое и про сон!

ну мой н еготовится к бессонным ночам тк их просто не будет. Поэтому сплю я прекрасно. Ложусь поздно, встаю в 8-9 с ребенком и счастлива и довольна. :)

0
21.06.2013

вот и мне спится от души, и вот щас сижу и глаза закрываются)

0
21.06.2013

у меня нет дневной сонливости, я добра и ношусь как сайгак, но и ночью сплб совершенно нормально

0
21.06.2013

хорошо вам) а я пошла спать))

0
21.06.2013
Анна
Василиса, 12 лет 8 месяцев Москва

все такое нежное!а на последнем фото -где такую красоту покупали? Я на выписку как раз такое хочу:)

0
21.06.2013

спасибо) А мы будем выписываться в штанишках и в кофточке как на втором фото и покрывальце с мишками на 3 фото.
А покупала бабушка , честно говоря не знаю где, но я ж с Украины))

0
21.06.2013
Анна
Василиса, 12 лет 8 месяцев Москва

ааа,я не обратила внимания,откуда вы)))будем искать что-то похожее значит)

0
21.06.2013
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

красота какая, у нас предпоследний ( или последний , все фотки не вижу) весь беленький такой - был крестильный, сейчас в шкафу лежит на память. Единственное на шапочке перешивала шелковую ленточку на обычную, а так будет давить ребенку

0
21.06.2013

спасибо, та мне вообще нравятся шапочки без завязок, но тут в наборе такая была!

0
21.06.2013
Jane
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМиланочка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Всегда балдею от таких одежек

0
23.06.2013

я тож)

0
24.06.2013
Kristinuwka
Рига

Ja toze xorowo vsegda spala,no tut stuknula 38 nedelja,i son moj kuda-to propal

0
23.06.2013

я думаю и у меня так будет)))

0
23.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Красота, все очень милое)) Девочек круто наряжать)

0
21.06.2013

спасибо)

0
21.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Какое все нежное, светлое) Я тоже сплю нормально, иногда просыпаюсь в туалет, но засыпаю без проблем) Мне кажется, плохо спится, когда мысли в голове роятся, а у меня ПУСТОТА)))

0
26.06.2013
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Везёт вам. Я тоже люблю спать и могу продрыхнуть до часу дня. Проблема лишь в том как улечься, потому что живот неудобный и дышать лёжа тяжело. Но если умощусь, то всё - в отрубе. :)

0
21.06.2013
Рассеянная с улицы Бассейная Где встать на учет г.Балашиха

Похожие записи