Войти

зуб мудрости((((

Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

С зубами мудрости мучаюсь с 16 лет... за беременность тоже 1 раз было, и тоже с температурой... По поводу зубных врачей, правда, не на всех сроках можно что-то делать! мне вот надо лечить 1 зуб, сказали прийти после 20-й недели, типа щас нельзя... А так, спасалась от боли полосканием (обычный колгейт плакс с зелёным чаем, он снимает воспаление), а когда совсем больно было, мазала то место калгелем! Это гель для малышей, у которых зубы режутся. А так, это не надолго) Я мучилась дня 3, потом успокоился зубик)))

0
21.06.2013

спасибо большое

0
22.06.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Мне 2 зуба рвали... На 22 и 31... (или около того)

0
21.06.2013

а мне отказали(((ок надо значит еще к одному обратиться,а скажите пожалуйста температуры у вас не было?

0
21.06.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

нет, только когда 2-й раз рвали фэйс опух, пришлось антибиотики пить(

0
21.06.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

В первую беременность зуб мудрости лез безумно тяжело и больно. Резали десну чтоб он прорезался!

0
22.06.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

я тоже и лечила и удаляла с анестезией зубы на 29 неделе! и это не так опасно,как если флюс будет или еще что хуже!

0
21.06.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

что за врач?! Зубы можно и нужно лечить на любом сроке, или вы хотите дотянуть до операции в гнойной хирургии?

0
21.06.2013
головка уже низко) Покупка коляски!!! (Cam)

Похожие записи