Войти

Покупка коляски!!! (Cam)

Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Мы купили Cam ))) 3 в 1 ))) Не сказала бы я, что она легкая )))) Ну, катать я ее сильно пока не пробовала, а вот малого в люльке или автокресле переносить - это только папина работа, они сами по себе тяжеловатые, а + еще вес ребенка... А так в целом я довольна ))) Тачка стоит в углу, ждет своего пассажира ))))

0
23.06.2013
Екатерина
Алиса, 18 лет 8 месяцевИгорь, 12 лет 10 месяцев Корсаков

Мне то же сперва Камовская понравилась, к счастью моя подруга весной родила, купила такую колясочку я ее конечно опробовала и поняла что это не то что мне нужно, тяжеловата, москитки нету, не очень устойчива

0
25.06.2013

У нас Пег Перего GT 3 совсем не большая, в свое время тоже хотела CAM но остановилась на Переге очень довольна.

0
22.06.2013
Аида
Сократ, 12 лет 11 месяцевАгата, 11 лет 1 месяц Казань

у меня Кам 3в 1!)) ничего не маленькие!)) очень даже все удобно!) у меня белая 4-х колесная элит люлька в стразах!))

0
21.06.2013
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

у них люльки маленькие(

0
21.06.2013
зуб мудрости(((( 31 неделька..

Похожие записи