Всем привет. Наконец-то вчера мы купили коляску happych excellent prado шина


, краватку - маятник "мишутка - 11" - кроватку еще не собирали.
, матрас "гречиха+кокос" это сторона гречиха

а это кокос
, комплект в кроватку (извиняюсь конечно, но кровать не устанавливали,вид у комплекта не айс,бортики даже не вытаскивала...)
и кранштейн для балдахина. Кстати, всегда была против балдахина, мол мало кислороду ребенку будет поступать,а тут увидела балдахин сеточный, такой милый))
Теперь ждем только кроху).Кости тазовые болят,схваточки небольшие присутствуют, настраиваю себя на положительный лад!
так что вот так))))похвасталась))))