Войти
жду мальчика, 39 неделя Пролетарск

Почти готовы))) отредактированно

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Положительный лад - самое главное в нашем положении! Вы уже прям полностью готовы, хоть завтра в РД) А как же фотки приданного, интересно посмотреть))

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

чуть позже выкину)

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

давайте)) 

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

выложила))

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Здорово! Как хорошо, когда уже все куплено и муки выбора уже в прошлом!!

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

это да)

0
08.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас такая коляска,расцветка другая)) Вот второго ребеночка будет возить

0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

много минусов в коляске нашли?

0
09.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Всего три))Но приспособились.Оказался багажник неудобным. Когда за продуктами ходили, приходится отстегивать, укладывать пакеты и снова пристегивать его. Тяжелая для меня. Весной и осенью у нас каша на дорогах и колеи - поселок - тяжело ворочить, но за счет этого она проходимая. Именно для поселка и брали.А муж легко справляется)) И если перекинуть ручку, то поворачивать не удобно коляску, но мы так возили ребенка только, чтоб ветер и мороз не дули в лицо малышу. А так я очень довольна ей. Очень теплая, проходимость хорошая, не трясет ребенка и просторная. Есть коляски уже, а эта широкая и моется легко))))

0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск
спасибо,буду знать на будущее)))
0
10.08.2013
одежда для новорожденного Девочки! Опытные мамочки!

Похожие записи