Наше узи!

СВД - это средний внутренний диаметр плодного яйца. По поведу всего остального не стоит переживать, просто у вас еще очень маленький срок для узи. Тем более было бы что-то не так доктор наверняка бы обратил ваше внимание. На вашем сроке для врачей важно установить сам факт беременности и то, что ребеночек закрепился в полости матки, а не в маточной трубе. Будте спокойны, проконсультируйтесь с акушером-гинекологом, который будет вас наблюдать возможно он/она порекомендует какие-нибудь витаминки попить! Всего вам хорошего!
12.08.2013
У меня было написано "большое количество жидкости в малом тазу", но узист ничего плохого про это не сказал, на недавнем узи сказала узистке, что про жидкость было написано, а она сказала, что она там и должна быть. В общем фиг знает эту жидкость)
09.08.2013
спасибо) думаю все нормально будет, почитала на эту тему в интернете, вроде норма) да еще и очередное хгч пришло 3901 это на 20 дпо. Думаю отличный результат)на 15 дпо был 378.
09.08.2013
Ну вот и хорошо, только старайтесь меньше интернет читать))) а то это такая зараза)
09.08.2013
у меня так было с первой беременностью, которая к сожалению ничем не кончилась, но не по причине этой жидкости, а про жидкость мне узист сказала, типо не есть гуд, ну а так вообщем ничего страшного такого
09.08.2013
Вопрос 36-ти недельный пузик-арбузик.