Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Беременный отдых)))

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Боже, и это 30 недель! Какие вы махонькие) И загар отличный! 

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))Солнце там жгучее, всё время в тени лежала и живот кутала платком, а в итоге сгорела даже немного=))



0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Зато воспоминания хорошие останутся о лете!

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Это точно)И почти пропал страх с малышом отдыхать ездить, очень много семей совсем с крохами были)))



0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Детям главное чтобы родители рядом были) А где - не так уж и важно)

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Хорошенькие))

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

ой, какие молодцы, что слетали отдохнуть!! :)

0
21.08.2013
Ложная тревога =))) Сколько часов у вас проходили первые роды?

Похожие записи