Войти

УЗИ 32 недели ПОМОГИТЕ расшифровать .

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

а где нормы посмотреть?

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

ох, видимо у нас вообще огромная, длина костной части спинки носа-11,8мм? у меня только завтра 32 недели((

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс

У нас голова большая была по узи, размеров не помню, но расхождение в несколько недель было. У нас наследственность такая, у нас папа большеголов. Так что не переживайте раньше времени

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

о, я вот здесь посчитала http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-dlina-nosovoi-kosti-vo-2-i-3-trimestrakh написали-норма

0
21.08.2013
Беременность и поездка на поезде Наша патология

Похожие записи