Войти

послеродовой бандаж...да или нет?

Екатерина Курганова
Гена, 12 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 4 месяцаФедя, 5 месяцев 25 дней Железнодорожный

можно конечно. я родила 25 дней назад, бандаж одела на следующий день(после родов) и до сих пор в нем хожу

0
22.08.2013
anna898
Наша Козявочка, 12 лет 10 месяцев Москва

А у Вас какой? Я вот универсальный в РД взяла...

0
22.08.2013
Екатерина Курганова
Гена, 12 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 4 месяцаФедя, 5 месяцев 25 дней Железнодорожный
у меня послеродовой, широкий такой

0
22.08.2013

однозначно нужно.После родов чтоб живот не висел как тряпочка в дальнейшем и врач мне посоветовала.Сказала по любому первые две недели стараться днем одевать.У меня шов тоже был.



0
22.08.2013
кто родил намного раньше срока? Ожидание...

Похожие записи