Дорогие девочки, никак не могу определиться нужен ли послеродовой бандаж или нет? Родила во вторник ЕР, шов на промежности. Врач говорит, что можно одевать, но я слышала много отзывов, что бандаж нарушает кровообращение и шов может воспалиться и долго заживать. Вот и не знаю, как поступить. Кто сталкивался с такой проблемой???
можно конечно. я родила 25 дней назад, бандаж одела на следующий день(после родов) и до сих пор в нем хожу
0
22.08.2013
Ответить
однозначно нужно.После родов чтоб живот не висел как тряпочка в дальнейшем и врач мне посоветовала.Сказала по любому первые две недели стараться днем одевать.У меня шов тоже был.
0
22.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: