Девоньки столкнулась с непреодолимым желанием узнать кто живет в пузике. Но срок маленький еще. Нет еще и 12 неделек....
Знаю, что делают анализы, но 150 дол платить за это любопытство неохота да и ехать надо в другой город.
нашла в инете такую штуковину: Boy or Girl Baby Gender Prediction Test.

хоть кто-то с ней сталкивался? или подобными тестами?
В инете отзывы противоречивые очень...