Войти
Аня
Хмельницкий

Как определить пол малыша?

у нас в городе можно сдать кровь из вены. результат достоверный.
0
29.04.2014
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

А подскажите в какой лаборатории и как называется такой анализ? И с какого срока можно его делать?

0
29.04.2014
знаю.что в Калинина делают. в центре клеточных технологий. точного названия не скажу. можно все у них по телефону уточнить.
0
29.04.2014
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

Спасибо

0
30.04.2014
вроде с самых маленьких сроков можно делать.у меня подруги недель в 12 делали.я не пошла.
0
29.04.2014
Аня
Хмельницкий
у меня в городе про него никто не слышал даже:( Надо ехать в другой город. Да и дороговато платить такую сумму. Лучше уж чуть подождать и уже на УЗИ все увидеть:)
0
29.04.2014
у нас анализ неособо дорогой. я все-равно его делать правда не стала.лялька сама вам покажет.когда захочет.
0
29.04.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

это развод) если Вы почитаете про подобные тесты в интернете, то увидите, что даже сам производитель пишет, что точность результата 50% ))))))))))))) это все равно, что вы сами решите для себя, что будет мальчик/девочка и будете так думать)))))

0
29.04.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

По-моему, игрушка и игрушка. С той же вероятностью можно в интернете кучу онлайн-тестов найти или приметы проверить

0
01.05.2014
Анастасия
Арман, 15 лет 5 месяцевФелисия, 13 лет 5 месяцевАлен, 11 лет 10 месяцевЭстель, 9 лет Хельсинки

Делала такой тест два раза в 12 и 17 недель , показал розовый цвет — девочка , в результате на узи 100% мальчик .  

0
29.04.2014
Размер для грудничка. Окончание приема дюфастона, помогите советам!!

Похожие записи