Девочки привет!Была на узи-заключение-маточная бер.3 недели(размер плодного яйца 4 мм),но...еще в заключении написано-в полости определяется жидкостная прослойка 2.2мм)
Что это может быть?
Девочки привет!Была на узи-заключение-маточная бер.3 недели(размер плодного яйца 4 мм),но...еще в заключении написано-в полости определяется жидкостная прослойка 2.2мм)
Что это может быть?
Дак даже никто нм разу внимания не обратил, ну в следующее УЗИ попросите посмотреть)
Так мне след.узи и назначают через 2 нед.спецом,чтоб динамику посмотреть
Не,узи бесплатное!я чтоб пере страховаться сразу в платку побежала,но там то же самое сказали!у меня были боли внизу живота в первые недели две,при чем боли такие приличные,я сразу пошла к Ш,она мне прописала свечи и витамины!и как я с ее слов поняла,то что сейчас-это остаточное явление
Ну и в итоге все хорошо?мне просто именно узистка сказала,что надо контролировать