Войти

Что это может быть?

у меня тоже было...врач не обратил внимания, поэтому я тоже не придала этому значение))) к тому же на УЗИ сказали, что все в порядке
0
04.09.2014
Ксения
Глеб, 16 лет 1 месяцВиктория, 11 лет 1 месяц Москва

Ну вот моя гинеколог тоже сказала-иди и не морочь голову!)

0
04.09.2014

Дак даже никто нм разу внимания не обратил, ну в следующее УЗИ попросите посмотреть)

0
04.09.2014
Ксения
Глеб, 16 лет 1 месяцВиктория, 11 лет 1 месяц Москва

Так мне след.узи и назначают через 2 нед.спецом,чтоб динамику посмотреть

0
04.09.2014
ну сходите наверное лучше для успокоения, может там нормы какие то есть... ну если своему Г доверяете, то правда не заморачивайтесь))) А УЗИ платное? может денюжку выкачивают?
0
04.09.2014
Ксения
Глеб, 16 лет 1 месяцВиктория, 11 лет 1 месяц Москва

Не,узи бесплатное!я чтоб пере страховаться сразу в платку побежала,но там то же самое сказали!у меня были боли внизу живота в первые недели две,при чем боли такие приличные,я сразу пошла к Ш,она мне прописала свечи и витамины!и как я с ее слов поняла,то что сейчас-это остаточное явление

0
04.09.2014
ну наверное я бы проконтролировала через недели 2 еще лучше... хотя тоже конечно, на таком сроке часто УЗИ делать вариант не лучший(( у меня у самой угроза была..кто знает, может поэтому и у меня такое было, потому что тоже живот болел на этом сроке!
0
04.09.2014
Ксения
Глеб, 16 лет 1 месяцВиктория, 11 лет 1 месяц Москва

Ну и в итоге все хорошо?мне просто именно узистка сказала,что надо контролировать

0
04.09.2014
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

а вы про что?)

0
03.09.2014
Ксения
Глеб, 16 лет 1 месяцВиктория, 11 лет 1 месяц Москва

Про жидкостную прослойку)))

0
03.09.2014
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

поста не видно было.. вот и спросила)

0
03.09.2014
красивая одежда на осень)))) я опять паникую

Похожие записи