Девочки, добрый день! Расскажите пожалуйста, а на каком сроке по УЗИ, Вы узнали пол Вашего малыша?
это если малыш повернется, а то они любят всернуться и ничего не показывать)
0
11.09.2015
Ответить
почти 20 недель)узнали только вчера)
до этого малышка пряталась и поджимала ножки.
0
11.09.2015
Ответить
Самое раннее - в 17 недель. Один раз. Это потому что малыш не постеснялся и показал) Все остальные показывались только после 20-ти недель.
0
10.09.2015
Ответить
ой, точно не вспомню но в 16-20 недель... на плановом скрининге втором - в обе прошлые Б.
0
11.09.2015
Ответить
В 15 недель. Сына точно увидели, дочь под вопросом. Потом подтвердили- мальчика и девочку )
0
10.09.2015
Ответить
нам сказали на втором узи, в 20 недель :) на первом даже не смотрели)
0
10.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: