Войти
жду девочку, 41 неделя Ростов-на-Дону

Боли внизу живота

перед месячными болит низ живота слева

может треники/предвестники у вас себя так проявляют?! Посмотрите, как дальше будет, если пройдет, значит ложная тревога, а если будет также побаливать, тогда может так организм готовиться к родам, только если боли не сильные. Пока можете еще тут почитать, как отличить настоящие родовые схватки от тренировочных схваток и предвестников, как их самостоятельно быстро распознать и когда можно смело собираться в роддом.

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Ну оказалось раскрытие и положили с угрозой по преждевременным

0
17.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Ставрополь

Как дела? Сохраняют?

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

23.12 пришлось срочно кесарево делать, непонятно от чего пошло отслоение плаценты. Хорошо,что в больнице была и вовремя нашли.

0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Ставрополь

Захотелось ей раньше родиться! Растите здоровыми! А у меня сынок 31 декабря родился, это очень неудобно. У вашей малышки хоть день рожденья будет. А у нашего как- то скомкано все.

0
26.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Лягте полежите. Ношпу можно выпить до 80мг (посмотрите дозировку на упаковке). Еще под теплым душем постойте. Если не поможет, то отслеживайте периодичность.

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Проходит минут на 20-30, и опять

0
13.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Ставрополь

У меня перед вторыми родами так болело целый день, но интервал просматривался 20-25 минут. В 10 утра началось и только в 2 ночи начались взрослые схватки) а пробка еще позже вышла. Так что следите за интервалами, они могут и не сокращаться поначалу, но одно время держать.

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Ну боли не схваткообразные, а больше на тянущие похожи... Что сегодня родить могу? Я не против. 😊😊😊

0
13.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Ставрополь

Я не прогнозирую, но у меня были тоже тянущие даже не боли, а предмесячное состояние. Срок правда был чуть больше 37-38 недель. Ну и ношпу с папаверином никто не отменял)

0
13.12.2015
Сколько недель? Температура во время беременности всегда повышенная?

Похожие записи