Девочки,у кого когда живот опустился?
Я вот жду не дождусь,говорят дышать легче становятся.....я так прям задыхаюсь,а если малышка ногами в желудок упирается так такое чувство что легкие из горла сейчас вылезут (((( дома постоянно все настеж открыто,хоть как то жить можно.Мужа заморозила,ходит с больным горлом,мне его жалко но сделать ничего не могу,хоть на балконе спи (((