Войти

Странности )

Блин, так хочу подобных "странностей") Но ни фига - все стабильно) А рельсы и свежий асфальт (а так же пемолюкс!) - это мои фавориты и вне беременности)

0
19.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Пемолюкс не так, нехватает в нем ноток экзотиШности))))) а вот туалетный утёнок это прям непередаваемое удовольствие ))

0
19.05.2017
0
19.05.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Под столом...

0
19.05.2017

Мне тоже хлорка, утенок очень приятный на запах был))) Даже тошнить переставало)

0
19.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Почему так, интересно ...?)

0
19.05.2017

Ох если б я знала...))))))

0
20.05.2017

да) в организме точно чего-то не хватает)
я любила нюхать табачный дым. А так как никто не курил - приходилось покупать сигареты, зажигать и нюхать, как они тлеют.
Моя мама мне рассказывала, что во время беременности посещала "курилку" и стояла нюхала
а моя тетя)))) ночью однажды разбудила мужа и они посреди темени заводили мопед и она нюхала выхлопные газы)
о! как)
0
19.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Пипец))))

0
19.05.2017
Наташа
София, 9 летБорис, 3 года 9 месяцев Порту

Нет.. Восприятие запахов наконец-то притупилось. Дизельные пары оглушали, бензиновые высверливали мозг . Бытовая химия доводила до рвоты. Хуже всего было от жидкого мыла для рук.. приходилось пользоваться моющим для посуды. До сих пор боюсь доставать из закромов свое любимое туалетное мыло. Чувствую, что не смогу им пользоваться как раньше, подсознание не даст. Честно говоря, вы меня очень удивили своим постом , насколько по-разному на нас влияют гормоны..

0
21.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

А меня отвернуто от любимых духов мужа ) обожала его аромат, а как начался токс в первом триместре- все. И до сих пор воротит. Искренне считаю , что туалетный утёнок и мокрый бетон на стройке пахнет в 100 раз приятнее

0
22.05.2017
Светлана
Вероника, 25 лет 4 месяцаАнгелина, 18 лет 7 месяцевМаргарита, 9 лет Екатеринбург

В начале Б никаких пристрастий не было, а вот недель после 35 началось, но только в еде, то селедки хочу, мороженка вообще святое, выпила у мужа недавно почти стакан пива (аж трясло так хотелось), вчера почудился аромат дыни, очень хочу, хотя я ее не очень люблю.

0
19.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

А я Боржоми глушу литрами)) при чем эта склонность появилась с самого начала Б все таки) прям перекашивает от вида бутылки , покупаю по две-три )

0
19.05.2017
Светлана
Вероника, 25 лет 4 месяцаАнгелина, 18 лет 7 месяцевМаргарита, 9 лет Екатеринбург

От боржоми мб польза есть, а я ем все вредное, но вкусное!

0
19.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Запах мокрого бетона мммм :))))) Я с первым стены дома грунтовкой мазала во время ремонта и кайфовала.

0
21.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

О боже !!! Представила сейчас запах мокрого бетона ...ммммммм!!!!!! А ещё когда ремонт дома, обои обдерать с мокрой тряпочкой ...мммммм....

0
21.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Да да :))))

0
21.05.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
Нет, вот именно такого, никогда не было. :)
Вы ещё про мелок, как вкусно описываете.
0
19.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

0
19.05.2017

у моей знакомой был бзик, ей хотелось нюхать новые резиновые калоши! Заставила мужа купить, ходила их нюхала периодически))))

0
19.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Ахахахахаха ))))))

0
19.05.2017
Наташа
София, 9 летБорис, 3 года 9 месяцев Порту
0
21.05.2017

Ага.ага. У меня с обеими беременностями в третьем триместре мел хотелось. Что бы грызть прям. Ммм...У врача помню спросила- а можно я из школы сына мел возьму? Его погрызу? Ничего? Она, походу привыкшая к этим странностям, сказала купить в таблетках дешевый кальций глюконат. А мел, говорит, из чего делают не понятно же вот и купила я его тогда-только он с горчинкой в конце...послевкусие такое. Пришлось мириться с этим послевкусием:-)

0
22.05.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
Вспомнила, буквально пару недель назад, когда я ещё не знала, что беременна.
Еду так на машине к родному городу вечером, а там как раз выбросы с завода пустили, такая дымка... А мне так приятно шашлычком пахло. :)
0
19.05.2017
Вероника
Любимая дочка Ксения, 23 года 2 месяцаКрошка сын Тимофейка, 13 лет 2 месяцаМаленькая принцесса Аленка, 12 лет 10 месяцев Москва

гемоглобин нормальный? у меня такие фокусы организм проявляет при снижении гемоглобина.

0
22.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Гемоглобин 105, пью феррум и ем говядину. Мне доктор тоже самое сказала)

0
22.05.2017
Катя
Маруся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Если самолетное топливо, это керосин))
Интересные у вас предпочтения)

0
20.05.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Никаких пристрастий ни в еде, ни в запахах :(

0
19.05.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже не было ) а с 30 недели началось ...)

0
19.05.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Запах старой газели это я люблю и без беременности🙈🙈🙈 и про мел вы так описали что слюнки потекли 😂😂😂

0
19.05.2017
Наталья
Вероника, 12 лет Москва

Может чего в организме не хватает , раз мела хочется .

0
19.05.2017
Первый скрининг Вопрос

Похожие записи