Войти

Девченки, кому рожать в Марте 2018 давайте дружить!

Анастасия
Нижний Новгород

Всем приветик!мне тоже рожать в марте!но это по моим подсчетам т.к. дату нам еще не поставили.может на втором скрининге!ждем тоже мальчика!только вот я совсем не ощущаю что беременна!скоро совсем сойду сума!пинулся наделю назад и затишье!че хочешь то и думай!на узи только через месяц(а у вас как с шевелениями?

0
09.10.2017
Ksu
Москва

Привет, у меня сегодня 18 и 3 и тишина

0
09.10.2017
Анастасия
Нижний Новгород

вообще ни разу не чувствовала?может я себе что о напридумала вот и переживаю что всю неделю молчит.а как самочувствие?

0
09.10.2017
Ksu
Москва

Нет пока тишина полная, иногда щекотно и все. Самочувствие на 5

0
09.10.2017
Елена
Юрий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я вообще еще не ощутила ничего

0
14.10.2017
Майя
Белово

Так щекотно это и есть шевеления,у меня сначала были такие ощущения :)

0
18.10.2017
Ksu
Москва

Значит щекотит 😊

0
18.10.2017
Евгения
Сынок, 8 лет 3 месяца Ярославль

Привет! Нам по скринингу ПДР поставили на 16 марта) И самое интересное, и я, и муж тоже мартовские :)))

Чувствую себя хорошо, иногда нападает токсикоз. Меня тошнит от голода, поэтом постоянно жую и к вечеру живот огромный. А с утра его нет вообще. На первый скрининг ходили с мужем, нам предположили мальчика. КТР 59 мм, такой маленький и миленький! На УЗИ спал, пришлось шевелить. Я, если честно, не ожидала, что так сразу скажут. Думала попозже, поэтому мы пережили легкий шок.

0
17.09.2017
Ksu
Москва

Привет, добро пожаловать. Что то у всех мальчики🤗 это здорово! Прирост мальчишек будет в 2018голу в марте😊

0
17.09.2017
Евгения
Сынок, 8 лет 3 месяца Ярославль

Видимо) У меня все знакомы тоже с мальчишками)))

0
17.09.2017
Ksu
Москва

И мне предположили мальчика

0
17.09.2017
Настасья
Ярослав, 8 лет 3 месяца Лаваль

Давайте дружить! У меня пдр на 29 марта,первенец. Чувствую себя по разному. Вот уже 2 дня я вообще не продуктивный человек, сил нет ни на что, лень жуткая. Хотя до этого неделю прыгала козой. Скрининг был 23 августа, а первое узи 12 сентября,сказали все хорошо, проблем никаких нет тьфу тьфу тьфу. А вообще я щас ищу работу 🤣 Время конечно я удачное выбрала,но думаю отпустит меня моя лень и я месяца 3 поработаю.

0
14.09.2017
Ksu
Москва

Добро пожаловать, удачное время для работы 😊

0
15.09.2017
Поля
Тёмочка, 8 лет 3 месяца Архипо-Осиповка

Привет!) У меня пдр 14.03. Токсикоз прошёл). Правда начали мучать головные боли. Животик начал потихоньку расти. Беременность первая).

0
13.09.2017
Ksu
Москва

Привет добро пожаловать🤗

0
13.09.2017
Настасья
Ярослав, 8 лет 3 месяца Лаваль

Вот головные боли тоже замучали меня

0
14.09.2017
Елена
Юрий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет! Первая беременность. А мне пдр еще не ставили, но рассчитала в интернете - 5 марта)) Токсикоз исключительно в рабочие дни)) На прошлой неделе была у врача, включала сердечко послушать - так здорово! На живот никакого намека, самочувствие отличное, иногда даже кажется, что вовсе не беременная, даже переживаю временами..

0
16.09.2017
Ksu
Москва

Привет добро пожаловать 🤗

0
16.09.2017

Всем привет) я с Казахстана) и пдр у меня 12.03.18) первый скрининг был 29.08. На УЗИ малыш активно шевелился) УЗИст сказал, что энергии у меня много и вот малыш бодрствует) хотя я страшная соня)) много ем, не могу остановиться)) понимаю, надо.. животик растёт) вес до беременности 55 кг, сейчас 57,5) токсикоз был дикий, сейчас покой уфффф)) всем нам здоровья и удовольствия от положения)

0
13.09.2017
Ksu
Москва

Привет, добро пожаловать!

0
14.09.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

Приветик! Я уже тут давно! Про самочувствие: токсикоз ещё не отпустил, замучил уже) животик немного увеличился снизу, когда лежу, хорошо ощутимо, а так не видно ничего. Летаю, бегаю, если бы не токсикоз, не понимала бы вообще, что бер. Выкопала картошку, все на огороде прибрала, во всю прыть короче роблю.

0
11.09.2017
Ksu
Москва

Я такая же все на ногах

0
11.09.2017
Наталья
Виктория, 15 лет 6 месяцевВанечка, 8 лет 4 месяца Белгород

Привет ) тоже пдр на 10 Марта )

0
19.09.2017
Ksu
Москва

Привет🤗 как дела? Как самочувствие? Уже знаешь кого ждете?

0
20.09.2017
Наталья
Виктория, 15 лет 6 месяцевВанечка, 8 лет 4 месяца Белгород

Самочувствие нормальное ,не чувствую себя бетеменной ! Кого ждём ещё не знаю (

А вы узнавали пол малыша ?

0
20.09.2017
Ksu
Москва

Предположительно мальчик😊 но это только предположили

0
20.09.2017
Марина
Лизавета, 26 лет 8 месяцев Озерск

Привет, адрес 26 марта, первый скрининг 19 сентября) Переживаю очень!

0
17.09.2017
Ksu
Москва

Все будет хорошо и не переживай...это только хуже

0
17.09.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас срок одинаковый! Первый скрининг прошла 31 августа. Токсикоз был небольшой, но и он отступил уже, правда, кушать хочется чаще, но я стараюсь держаться, ем небольшими порциями, и часто. Устаю быстрее, но в целом, самочувствие отличное

0
11.09.2017
олеся
Красноярск

Привет а, у нас 11 марта. 😀😀😀😀

0
12.09.2017
Ksu
Москва

Привет, присоединяйся 😊

0
13.09.2017
Успокойте))) Имя для мальчика

Похожие записи