Девочки! Давайте знакомиться! У меня срок 15 недель. Есть здесь девчонки с таким же сроком?
Приветик
У меня тоже 15 неделя,кажется что расту каждый день
0
11.01.2018
Ответить
Воо, так же, я думала что это слишком, но я не одна)))
0
12.01.2018
Ответить
нет еще, но очень бы хотелось
но иногда кажется что гладит кто то
а у тебя?
0
12.01.2018
Ответить
Как тебе повезло, а у меня тихий наверное, сердцебиение то не дает послушать, с трудом с мужем находим допплером, только панику наводит
0
12.01.2018
Ответить
Нет,у нас не говорят в консультации,пойду когда после 20 нед делать в платную узнаю
0
14.01.2018
Ответить
Токсикоз отпустил еще в 10 нед
Ничего не болит,но все таки за рабочий день устаю
0
11.01.2018
Ответить
Всем приветик у тоже 15 неделя давление только поднимается вы чем спасаетесь
0
17.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
вот мой