Свадебное платье

Добрый день, я себе на свадьбу покупала свадебное платье на сайте: http://salon-schastye.ru/shop/filter-all тут просто отличный выбор платьев на любой вкус и бюджет. Также хочу выразить благодарность консультантам вышеуказанного магазина, которые помогли мне с выбором. Цены здесь сравнительно средние по городу, а качество отличное, я осталась довольна.
28.09.2018
обязательно укорачивать!!! Вам с пятью кольцами и так ходить неудобно будет, а уж если ещё и подол по полу будет волочиться... Я уже молчу о том, что неправильной длинны платье смотрится неаккуратно даже до того, как успеет испачкаться. Только сразу определитесь с обувью и подъюбником - и подгоняйте уже под них. Поверьте, эти деньги того стоят
01.06.2018
Вполне удобно ходить с кольцами.
01.06.2018
Это по салону удобно. А вам в нём целый день гулять - и за стол садиться, и поворачиваться, и в машину/из машины, и к жениху прижаться, и танцевать, и фотографироваться, и по ступенькам(не только из ЗАГСа) вверх-вниз. Поверьте, даже ригиллиновые 5 колец значительно усложнят вам жизнь, а с металлическими вам бы вообще замуж расхотелось.
01.06.2018
Полностью согласна.
02.06.2018
Конечно укорачивать. Каждый лишний см платья играет большую роль в удобстве,поэтому надо подгонять максимально под себя и чтобы была возможность комфортно выносить платье весь день. Но вот как сделать это с 5ю кольцами к тому же? Порассматривайте варианты с одним или максимум двумя. Не хуже будет смотреться, но комфортнее будет гораздо. Да и жених сможет к вам близко подходить, не отодвигая от себя платье)
01.06.2018
С кольцами вполне нормально. Они не металические толстые как были раньше.
01.06.2018
Я знаю, у меня уже было современное кольцо тоже)) в плане передвижения весь день это все равно неудобно, но решать конечно же вам)) просто советы бывалых, так сказать))
02.06.2018
На фотографиях грязный подол смотрится не очень Если вас волнует рост жениха относительно вашего то есть смысл укоротить Найдите хорошего специалиста и не просто принесите-отдайте, а обсудите как и что он будет делать, чтобы объяснил вам а там уж вы решите отдавать ему платье или нет
31.05.2018
Свадебные платья потрясающей красоты! Посмотреть можно здесб https://elenamorar.com/ а заказать во всему миру.
23.04.2019
Скрыть беременность на свадьбе Беременность и огород