Девчата, кому рожать в октябре, давайте создадим группу в вотсапе. Будем делиться новостями))
Добавляйтесь
Девчата, кому рожать в октябре, давайте создадим группу в вотсапе. Будем делиться новостями))
Добавляйтесь
Мне 30 октября..но по переходе ссылки пишет такой ст.нет...
Мы в октябре родились. С удовольствием к вам присоединимся, сейчас дочке 1.4)