На 15 неделе сделано узи (в клинике). Предположили мальчика. На 2м скрининге (в жк) сказали, что будет мальчик. Фото только с 15й недели. В жк показали эти шарики между ног ❤️ Но саму писюльку я не увидела. Муж оскорбился, когда рассказала, почему это сын не в отца и хобот не видно 😄 я вот задумалась, а почему так? У многих на узи видела уже все висит. Не может ли это быть девчонка с опухшими половыми губами? 
Пол ребёнка!Посмотрите фото узи пожалуйста)
Сам половой член и после рождения крошечный у мальчиков, не то что в 15 нед Узи:)
0
21.03.2019
Ответить
не переживайте.. все как у папы.. просто вот у моего писюн стоял все время (от воды конечно не от того как у папы)... и поэтому тож банан увидели только на 27 неделе...
0
21.03.2019
Ответить
Явно мальчик, только на таком сроке органы еще не полностью сформированы, поэтому и отличаются от привычных нам. После 20 недели уже увидите похожее на привычное.
0
21.03.2019
Ответить
😄 спасибо, девочки, за ответы! На 2м скрининге (20недель) бубенчики ещё лучше были 😂 просто в жк фото не делают.
0
21.03.2019
Ответить
Мальчик🤗 и размеры органов не передаются по наследству😃
0
21.03.2019
Ответить
Вы, как мама 2 сыновей, наверное тоже такие шарики на узи видели?))
0
23.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
еще меня заинтересовало чем ж там муж так оскорбился.....
