Войти

Первые недельки

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

на 5 недельке можно на узи сходить, убедиться, что все на месте, и если надо - то какую-то поддержку врач назначит. А сердечко можно на 7 недельке услышать (если хороший аппарат, то и раньше говорят слышно) Я вот планирую на 7 сходить, сердечко послушать, и на учет сразу встать наверное...

0
25.03.2019
Великий Новгород

Я просто хочу сначала платно сходить на узи тот врач у кого планировала беременность к сожалению работает только в клинике частной а потом встану на учёт )

0
25.03.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Я ходила когда ровно 4 недели было, мне все подтвердили, и отправили гулять на 3 недели)

0
25.03.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Но у меня со стороны эндокринки проблемы, поэтому мне нужно было сразу все подтвердить, чтобы уже эндокринолог назначил лекарства.

0
25.03.2019
Великий Новгород

А у вас тесты яркие были на какой дз? У меня 3 день но полоски слабенькие ( цифровой подтвердил 🤰

0
25.03.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Я не особо тестоманила, перед походом полосочка была светлая, я прям в 1 дз пошла, хгч сдала - был 93

0
25.03.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Ралейг

я бы не рекомендовала идти на узи раньше 7й недели, так как бывает , что эмбриончика еще невидно и сердечко еще не начало биться, идите лучше после 7й, а к врачу можно, чтобы написала что вам нужно принимать и какие анализы начинать сдавать

0
23.03.2019
Великий Новгород

Я тоже думала так планировала неделе на 8 идти )

0
23.03.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

На узи лучше примерно в 6.5-7 недель,сердцебиение уже можно будет послушать.А на учет недель в 9-10.Сейчас можно хгч сдать 2 раза через день,чтобы посмотреть,как протекает беременность (но это по желанию,если волнуетесь).

0
23.03.2019
Великий Новгород

Спасибо )))

0
23.03.2019
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

Узи первое я сделалва 5-6 недель, я тоже незнала, это мне репродуктолог мой написал когда сделать, сердце во всю билось, а на учет я встала в 7-8недель!

0
23.03.2019
Великий Новгород

Спасибо за ответ)

0
23.03.2019

Больше всего на учёт ставят в 2 месяца и узи тогда делают примерно. Мне делали первое узи в 4 месяца и сразу узнала кто будет.

0
23.03.2019
Великий Новгород

Я хочу до этого платно сходить к врачу проверенному и чтоб она посмотрела а потом на учёт )

0
23.03.2019
Болит в области паха Роды или нет ?

Похожие записи