Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Сумы

36 нед по УЗИ и 34,4 по мес.+фотопуз на память.)

Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Фрязино

Обалдеть, какие разные врачи. Я всю беременность ходила с таким (87-92), рекомендовали таблетки пить... А это, оказывается, сильная анемия 🤔

Лёгких родов!

0
08.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо.

У меня он резко упал- был 117 ,а через 1 нед 80 . Да,все врачи разные)

0
08.09.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Фрязино

У меня с первым упал после 3х капельниц магнезии. Пришла здоровой к ним))

Я прошла 5км по сугробам, и без неё никак было (( одно лечим, другое калечим

0
09.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

А мой врач при гемоглобине 111 панику подняла и таблетки назначила)

0
08.09.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Фрязино

У меня тоже был 110, потом рухнул, так и ходила с ним.. главное, что мелкие здоровы))

0
09.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Срок считайте от первого узи или от скрининга первого

0
09.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо.

0
09.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

я в патологии лежала, там глав врач всем пересчитывал сроки и объяснил почему и откуда нужно считать) но от узи не позднее 14ой недели, потом идёт полный разнобой в росте разных мальцов)

0
09.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Мне тоже так говорили

0
09.09.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня и без беременности гемоглобин выше 95 не бывает, сейчас 94, чувствую скоро рухнет(((

0
14.09.2019
Плаксивость Вопросы по покупкам

Похожие записи