Войти

Девочки беременяшки ☃️🌷🌷🌷

Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

Зашла в запись посмотреть, вроде все кто с майским ПДР отписались, ходят ещё.

Но уже все ближе и ближе нам всем 🙏🙂

0
01.05.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Это точно...Остались считаные дни)))

0
03.05.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

У вас когда ПДР?

0
03.05.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Вообще сказали 19 но чувствую раньше рожу.А у вас?

0
04.05.2020
Наталья Ринг
Ангелина, 22 года 2 месяцаКостя, 13 лет 6 месяцевЛилия, 11 лет 8 месяцевЗлата, 6 лет 1 месяц Волгоград

У меня пдр на 13 мая, но я уверена, что рожу в конце апреля. Как правило, две недели не дохожу, все случается у меня в 38 недель. ОЖ у меня 100, выгляжу как бегемотик, рост у меня 160 см , а ещё ходить и ходить, аж страшно представить до каких размеров его растянет. По УЗИ сказали девочка, но у меня чуйка, что там мальчик. По вкусовым качествам, как с сыном было и живот вперёд растет, опять же все как с сыном. А в общем я что девочке, что мальчику буду рада одинаково.

0
03.02.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Ну я не думаю что в 26 недель могут ошибится😊 А так главное здоровый малыш🤗

0
04.02.2020
Наталья Ринг
Ангелина, 22 года 2 месяцаКостя, 13 лет 6 месяцевЛилия, 11 лет 8 месяцевЗлата, 6 лет 1 месяц Волгоград

Так УЗИ мне делали не в 26 недель, а в 19 недель , просто она как то это сказала неуверенно.

0
04.02.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Аааа ну тогда да....Все может быть)))...

0
04.02.2020
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Привет, зафрендимся🙂 мне тут сдвинули пдр с 03.06 на 28.05

0
16.01.2020
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Вообще май мой самый любимый месяц. До беременности каждые майские праздники мы с мужем и друзьями выбирались на байдарочный сплав. Как правило с погодой в мае очень везло, а вот июнь последние года выпадает какойто осенний. В мае же все распускается в нашем крае, красиво, много солнца, открытие дачного сезона.. в общем жизнь бурлит и жизнь прекрасна😃

0
16.01.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Значит майские пополнения 🤗👌

0
17.01.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

Я обожаю весну, апрель и май, любимое время года. Я тоже счастлива, что буду рожать в это время. День рождения весной, ну может ещё летом, это прекрасно. Плюс можно много гулять с малышом, тепло, светло, все зелёное ♥️

0
19.01.2020
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Ой да😀

Будем предвкушать вместе🙂

0
19.01.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Девочки а кто и когда будет покупать распашонки и пеленки...

0
13.01.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

Я ещё пока не покупала ни-че-го!

Присматриваюсь, читаю про коляски, автокресла и кроватки.

А из вещей дома одиноко лежит один бодик голубого цвета, который купила, как узнала пол малыша.

Наверно в феврале начну уже этим всем заниматься...а у вас как продвигается?

0
13.01.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Такая же история...Тоже пока читаю про коляски присматриваюсь...И тоже дома лежат одни пинетки голубого цвета...Вот тоже думаю с февраля начать хотя уже руки чешутся😁но и особо много тоже не хочется покупать мелкого всего тк уверенна не успеем носить...

0
13.01.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

Я тоже пока уверена что буду прагматичной мамой, не покупающей ничего лишнего и что дом наш не будет завален игрушками...но это все пока, кто его знает, как после рождения выйдет :)

А коляски какие смотрите, 2 в 1 или 3 в 1?

0
13.01.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Не смотрю 3в1 ...Незнаю почему вот зациклена на 3в1 и даже 2в1 не рассматриваю...Ну я с уверенностью что вот куплю желаемую коляску и все больше и не надо...😊

0
13.01.2020
Ольга02
Екатерина, 19 лет 3 месяцаВероничка, 17 лет 4 месяцаВладимир, 6 лет Москва

Пдр 28 мая,но мне один врач сказал,что будет оптимально 11 мая,а у меня заморочки по поводу знака зодиака,не хочу чтобы ребёнок был близнецы)))

0
13.01.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

У вас кесарево планируется?

У меня или Телец или овен будет, я сама овен, так что даже не знаю, что лучше 😃 пусть сын сам решает

0
13.01.2020
Ольга02
Екатерина, 19 лет 3 месяцаВероничка, 17 лет 4 месяцаВладимир, 6 лет Москва

Нет не кесарево,это просто я так хочу,а там уж как получится))

0
13.01.2020

ПДР на 25.05 но сказали что до 15.05 максимум) будет КС

0
17.01.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж
Комментарий удален
0
19.01.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Будем держать завас кулочки🤗

0
19.01.2020

mi 9 maia ))

no tam podruga sama reshit kogda ei vihoditi)))

0
13.01.2020
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

23 мая ❤️

Но было бы не плохо раньше) 😅🙈

0
11.01.2020
SvetikA
Сыночек, 6 лет 1 месяцСынок, 4 года 2 месяца Воронеж

Ой у меня 18 мая...Тоже жду не дождусь...У папы моего 15 мая день рождение...Заказывает на 15 мая😁

0
11.01.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

4 мая

Побыстрее бы время шло :)

0
10.01.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

А родить бы вообще хотела в конце апреля 🙂

0
12.01.2020
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

Пдр 7 мая По мес... но хочется в апреле)))

0
19.01.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Привет;) мы ждём пополнения в 20-х числах мая)

0
14.01.2020
Kaina
Ксения, 6 лет 1 месяцДоця , 4 года 8 месяцев Ивано-Франковск

Конец мая 🙋‍♀️ Но кажется что ещё ооооочень долго.

0
11.01.2020
Юлия
Москва

Привет!

У меня тоже ПДР в мае:)))

0
20.01.2020

У меня 15 мая.,🙂

0
11.01.2020
Милана
Калисия, 6 лет 1 месяц Москва

И у меня 15 мая ,но жду 13 мая 😂

0
12.01.2020
Эля Полякова
Краснодар

Всем привет. У меня ПДР тоже в мае

0
23.01.2020
Асия
Мой мальчик, 6 лет 1 месяц Архангельск

Привет! У меня ПДР 15.05

0
16.01.2020
Юлия
Виктория, 6 лет 1 месяцДмитрий, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород

У меня 15 мая)

0
10.01.2020
Анастасия Весна
Дашенька, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ПДР 29.05😊

0
17.01.2020

2 мая🙋‍♀️

0
12.01.2020
Мария
Михаил, 6 лет 2 месяцаРоман, 5 месяцев 27 дней Хабаровск

7-11мая)

0
10.01.2020

Мы 7го мая🤗

0
10.01.2020
9 недель, мазня (( Пол в 14 недель, помогите разглядеть:)

Похожие записи