Войти
жду мальчика, 25 неделя Воронеж

Девочки беременяшки ☃️🌷🌷🌷

Мама мальчика (6 лет) Краков

Зашла в запись посмотреть, вроде все кто с майским ПДР отписались, ходят ещё.

Но уже все ближе и ближе нам всем 🙏🙂

0
01.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Это точно...Остались считаные дни)))

0
03.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Краков

У вас когда ПДР?

0
03.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Вообще сказали 19 но чувствую раньше рожу.А у вас?

0
04.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Волгоград

У меня пдр на 13 мая, но я уверена, что рожу в конце апреля. Как правило, две недели не дохожу, все случается у меня в 38 недель. ОЖ у меня 100, выгляжу как бегемотик, рост у меня 160 см , а ещё ходить и ходить, аж страшно представить до каких размеров его растянет. По УЗИ сказали девочка, но у меня чуйка, что там мальчик. По вкусовым качествам, как с сыном было и живот вперёд растет, опять же все как с сыном. А в общем я что девочке, что мальчику буду рада одинаково.

0
03.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Ну я не думаю что в 26 недель могут ошибится😊 А так главное здоровый малыш🤗

0
04.02.2020
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Волгоград

Так УЗИ мне делали не в 26 недель, а в 19 недель , просто она как то это сказала неуверенно.

0
04.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Аааа ну тогда да....Все может быть)))...

0
04.02.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Привет, зафрендимся🙂 мне тут сдвинули пдр с 03.06 на 28.05

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Вообще май мой самый любимый месяц. До беременности каждые майские праздники мы с мужем и друзьями выбирались на байдарочный сплав. Как правило с погодой в мае очень везло, а вот июнь последние года выпадает какойто осенний. В мае же все распускается в нашем крае, красиво, много солнца, открытие дачного сезона.. в общем жизнь бурлит и жизнь прекрасна😃

0
16.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Значит майские пополнения 🤗👌

0
17.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краков

Я обожаю весну, апрель и май, любимое время года. Я тоже счастлива, что буду рожать в это время. День рождения весной, ну может ещё летом, это прекрасно. Плюс можно много гулять с малышом, тепло, светло, все зелёное ♥️

0
19.01.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ой да😀

Будем предвкушать вместе🙂

0
19.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Девочки а кто и когда будет покупать распашонки и пеленки...

0
13.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краков

Я ещё пока не покупала ни-че-го!

Присматриваюсь, читаю про коляски, автокресла и кроватки.

А из вещей дома одиноко лежит один бодик голубого цвета, который купила, как узнала пол малыша.

Наверно в феврале начну уже этим всем заниматься...а у вас как продвигается?

0
13.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Такая же история...Тоже пока читаю про коляски присматриваюсь...И тоже дома лежат одни пинетки голубого цвета...Вот тоже думаю с февраля начать хотя уже руки чешутся😁но и особо много тоже не хочется покупать мелкого всего тк уверенна не успеем носить...

0
13.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краков

Я тоже пока уверена что буду прагматичной мамой, не покупающей ничего лишнего и что дом наш не будет завален игрушками...но это все пока, кто его знает, как после рождения выйдет :)

А коляски какие смотрите, 2 в 1 или 3 в 1?

0
13.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Не смотрю 3в1 ...Незнаю почему вот зациклена на 3в1 и даже 2в1 не рассматриваю...Ну я с уверенностью что вот куплю желаемую коляску и все больше и не надо...😊

0
13.01.2020
Мама троих (19 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Пдр 28 мая,но мне один врач сказал,что будет оптимально 11 мая,а у меня заморочки по поводу знака зодиака,не хочу чтобы ребёнок был близнецы)))

0
13.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краков

У вас кесарево планируется?

У меня или Телец или овен будет, я сама овен, так что даже не знаю, что лучше 😃 пусть сын сам решает

0
13.01.2020
Мама троих (19 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Нет не кесарево,это просто я так хочу,а там уж как получится))

0
13.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Окница

ПДР на 25.05 но сказали что до 15.05 максимум) будет КС

0
17.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж
Комментарий удален
0
19.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Будем держать завас кулочки🤗

0
19.01.2020

mi 9 maia ))

no tam podruga sama reshit kogda ei vihoditi)))

0
13.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

23 мая ❤️

Но было бы не плохо раньше) 😅🙈

0
11.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Ой у меня 18 мая...Тоже жду не дождусь...У папы моего 15 мая день рождение...Заказывает на 15 мая😁

0
11.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краков

4 мая

Побыстрее бы время шло :)

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краков

А родить бы вообще хотела в конце апреля 🙂

0
12.01.2020
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

Пдр 7 мая По мес... но хочется в апреле)))

0
19.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Привет;) мы ждём пополнения в 20-х числах мая)

0
14.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ивано-Франковск

Конец мая 🙋‍♀️ Но кажется что ещё ооооочень долго.

0
11.01.2020
Москва

Привет!

У меня тоже ПДР в мае:)))

0
20.01.2020

У меня 15 мая.,🙂

0
11.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

И у меня 15 мая ,но жду 13 мая 😂

0
12.01.2020
Краснодар

Всем привет. У меня ПДР тоже в мае

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Архангельск

Привет! У меня ПДР 15.05

0
16.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Нижний Новгород

У меня 15 мая)

0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ПДР 29.05😊

0
17.01.2020
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

2 мая🙋‍♀️

0
12.01.2020
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Хабаровск

7-11мая)

0
10.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Мы 7го мая🤗

0
10.01.2020
9 недель, мазня (( Пол в 14 недель, помогите разглядеть:)

Похожие записи