А майские с ПДР есть...Давайте дружить🤗
Девочки беременяшки ☃️🌷🌷🌷
Зашла в запись посмотреть, вроде все кто с майским ПДР отписались, ходят ещё.
Но уже все ближе и ближе нам всем 🙏🙂
У меня пдр на 13 мая, но я уверена, что рожу в конце апреля. Как правило, две недели не дохожу, все случается у меня в 38 недель. ОЖ у меня 100, выгляжу как бегемотик, рост у меня 160 см , а ещё ходить и ходить, аж страшно представить до каких размеров его растянет. По УЗИ сказали девочка, но у меня чуйка, что там мальчик. По вкусовым качествам, как с сыном было и живот вперёд растет, опять же все как с сыном. А в общем я что девочке, что мальчику буду рада одинаково.
Ну я не думаю что в 26 недель могут ошибится😊 А так главное здоровый малыш🤗
Так УЗИ мне делали не в 26 недель, а в 19 недель , просто она как то это сказала неуверенно.
Аааа ну тогда да....Все может быть)))...
Привет, зафрендимся🙂 мне тут сдвинули пдр с 03.06 на 28.05
Вообще май мой самый любимый месяц. До беременности каждые майские праздники мы с мужем и друзьями выбирались на байдарочный сплав. Как правило с погодой в мае очень везло, а вот июнь последние года выпадает какойто осенний. В мае же все распускается в нашем крае, красиво, много солнца, открытие дачного сезона.. в общем жизнь бурлит и жизнь прекрасна😃
Я обожаю весну, апрель и май, любимое время года. Я тоже счастлива, что буду рожать в это время. День рождения весной, ну может ещё летом, это прекрасно. Плюс можно много гулять с малышом, тепло, светло, все зелёное ♥️
Ой да😀
Будем предвкушать вместе🙂
Девочки а кто и когда будет покупать распашонки и пеленки...
Я ещё пока не покупала ни-че-го!
Присматриваюсь, читаю про коляски, автокресла и кроватки.
А из вещей дома одиноко лежит один бодик голубого цвета, который купила, как узнала пол малыша.
Наверно в феврале начну уже этим всем заниматься...а у вас как продвигается?
Такая же история...Тоже пока читаю про коляски присматриваюсь...И тоже дома лежат одни пинетки голубого цвета...Вот тоже думаю с февраля начать хотя уже руки чешутся😁но и особо много тоже не хочется покупать мелкого всего тк уверенна не успеем носить...
Я тоже пока уверена что буду прагматичной мамой, не покупающей ничего лишнего и что дом наш не будет завален игрушками...но это все пока, кто его знает, как после рождения выйдет :)
А коляски какие смотрите, 2 в 1 или 3 в 1?
Не смотрю 3в1 ...Незнаю почему вот зациклена на 3в1 и даже 2в1 не рассматриваю...Ну я с уверенностью что вот куплю желаемую коляску и все больше и не надо...😊
Пдр 28 мая,но мне один врач сказал,что будет оптимально 11 мая,а у меня заморочки по поводу знака зодиака,не хочу чтобы ребёнок был близнецы)))
У вас кесарево планируется?
У меня или Телец или овен будет, я сама овен, так что даже не знаю, что лучше 😃 пусть сын сам решает
Нет не кесарево,это просто я так хочу,а там уж как получится))
ПДР на 25.05 но сказали что до 15.05 максимум) будет КС
mi 9 maia ))
no tam podruga sama reshit kogda ei vihoditi)))
23 мая ❤️
Но было бы не плохо раньше) 😅🙈
Ой у меня 18 мая...Тоже жду не дождусь...У папы моего 15 мая день рождение...Заказывает на 15 мая😁
Пдр 7 мая По мес... но хочется в апреле)))
Привет;) мы ждём пополнения в 20-х числах мая)
Конец мая 🙋♀️ Но кажется что ещё ооооочень долго.