Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Окница

14.05 кс

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Так))) соберите,к 20 числам вернётесь с лялькой))) это не долго) вон как недели быстро проходят)) Всё будет хорошо! 👍🌸🌸🌸удачи Вам!!!!

0
12.05.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Окница

Спасибо

0
12.05.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Волжский

Саша все будет хорошо, главное помнить, все кончается, и карантин кончится, и с дочерью вы не навсегда расстались, а временно, настройтесь на встречу с малышом, порадуйте себя чем нибудь, что вы очень любите из еды, или может аромат какой-то расслабляет, массаж. Фильм любимый посмотрите. Все будет хорошо.

0
12.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Блин, трагедия... мужа не пустят.... как дальше то жить?! Вы с ребёнком встретитесь в ближайшее время. Это ли не счастье?!

0
14.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Шахты

У нас в роддоме и раньше никого не пускали, ни на вход ни на выход😀, все через окошко, по старинке,сидишь там пока не выпустят.

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Вы уж так не переживайте... думайте только о том, что скоро встретитесь со своей крохой и будете самой счастливой 🥰🥰🥰

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Простите, а вы в России живете?

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Ааа простите, увидела что Молдова. Ибо смутил немного ваш Русский 😂

0
12.05.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Окница

😊😊😊

0
12.05.2020
Свекровь дает кошкам доедать прямо с нашей посуды Что происходит?

Похожие записи