Войти
жду мальчика, 39 неделя Сату-Маре

ПДР)) Кто как родил ?)

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Стоит на 3е. И по М и по скринингу. Пока не родила. Тоже очень интересно, когда рожу. Глухо как в танке

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Сату-Маре

Ничего не тянет ? У меня тянет промежность , и спину начало тянуть на днях , прострелами..

0
31.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Разве что тянет живот немного ночью именно, да и в туалет бегаю. Однако не сильно обнадеживаюсь этим, так и раньше бывало. Ни пробки, ни треников. Г сказала, если до 40+5 не рожу, приходить за направлением.

Надеюсь, что не придется. Договариваюсь с лялей, чтобы числа 5 -6 вылезала. Если собирается раньше, я только за😁

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Сату-Маре

Я тоже договариваюсь 😅😅😅 тоже хочу в этих числах

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Сату-Маре

Как Ваши дела ?)

0
07.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

родила 1 числа. буквально часов через 20 после этого ответа. начало тянуть живот как при месячных и через 13 часов обняла свою крошку

0
09.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Сату-Маре

А пробка не отходила ?) или прям перед родами отошла.?

0
09.06.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Если еще актуально, отошла вечером 31 мая накануне родов . часа за 4 дотначала схваток. не родили еще?

0
12.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Сату-Маре

Я ещё хожу максимально пузатая )))

0
12.06.2020
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Обоих детей родила по дате, которая стояла в 1скрининг (О всегда поздняя - разница между Узи и М - неделя).

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Сату-Маре

По первому скринингу вообще 21 стоит )))

0
31.05.2020
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Оу ещё дольше😄 ну тут как ляле вздумается ещё))

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Сату-Маре

Так да )) я с ним пытаюсь договориться на пораньше)) по дате зачатия пусть рождается 😅😅😅

0
31.05.2020
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

😄если мальчик, то они не особо торопятся (по крайней мере по примеру знакомых и подруг)

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Пдр считали по месячным. Родила за полчаса до поставленной даты😃

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Сату-Маре

Тоесть почти в 40 ))

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Сату-Маре

А были какие то предвестники ?

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Пробка за день отошла

0
31.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Первого на 42-ой неделе. И то пузырь прокололи.

Второго даже интересно. Пдр 26 июня, но по всем УЗИ, особенно последнему, парень там опережает на пару недель. В 35 ставили почти 38. И по весу 3200 _3300 в 35 недель, в общем, надеюсь или родить раньше или что УЗИ дало погрешность по весу...

0
31.05.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Я с девочкой познакомилась на ктг в жк, когда дочкой была беременна, у нее срок был на 2 недели больше моего (у меня была 1я беременность, у нее 2я), родили с разницей в 1 день, сначала я, она на следуюдий день) у нее тоже девочка.

А в этот раз я родила почти в пдр, всего на 1 день раньше.

Мне гинекологи всегда считали пдр по дате последней менструации.

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Первую в 40+3 от даты по М (но и по УЗИ совпадало)

Вторую по М 41+4, по первому ужи 41+3

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

По М 27 ноября

Родила 1 декабря. по 2скриннингу ставили так

0
31.05.2020
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Дату зачатия я с первым ребёнком не знаю) как срок по м поставили. Так и родился ровно в 40 недель.

0
31.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Я умудрилась родить в день пдр,как врачи ставили ,а по месячным не дотянули три до 40 недели

0
31.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Пдр на 18 июня. Первого и второго ребёнка родила на день позже, третьего через два дня после пдр.

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А мои обе за день до ПДР, вот теперь интересно чего ждать в третий раз

0
31.05.2020

Пдр ставили на 15 мая по месячным. 13 мая вечером отошли воды. Утром 14 родила.

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Родила обоих ровно в 39 акушерских недель

0
01.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Родились в 39,3

0
31.05.2020
Ошибка узи 19 нед , возможна? Помогите разобраться...

Похожие записи