Войти
Мама двоих (15 лет, 11 лет), жду девочку, 12 неделя Луганск

Больница

Если кровотечение остановилось (перестало лить красным) втечении двух дней, значит все ок будет у вас. Болит живот, то от тонуса такие ощущения. Это тонус. Мазаьь может еще долго. Лежите, все будет хорошо.

0
21.09.2020
Мама троих (21 год, 17 лет, 5 лет) Луганск

Ірина Александровна, спасибо! Лежим. Кровить перестало сразу. Только мажит теперь и иногда живот болит

0
21.09.2020

Женечка, как ваши дела?

0
24.09.2020
Мама троих (21 год, 17 лет, 5 лет) Луганск

Ірина Александровна, лежу ещё в больнице. Мажит светло-светло коричневым. Живот ноет иногда. Смотрели на кресле врач говорит матка растет,значит все хорошо.

0
24.09.2020

Женечка, Отлично. Поправляйтесь. Пусть все будет хорошо.

0
24.09.2020
Мама троих (21 год, 17 лет, 5 лет) Луганск

Ірина Александровна, спасибо

0
24.09.2020

А долго мазало ?

0
21.08.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

попала в больницу на 7 неделе с кровотечением. гематотма оказалось. затягивалась она у меня долго, недель 6.. Кровотечение остановили в течение суток..потом мазало недели 2-3 темно-коричневым. это норма при гематоме. все будет хорошо. следите за ощущениями, старайтесь не нервничать.

0
17.09.2020
Мы живы🙏🙏🙏 Мои страхи.

Похожие записи