Войти
жду девочку, 25 неделя Ростов-на-Дону

Время, ты куда так быстро летишь?

Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Оооой, и правда, уже так быстро! 🥰

Даша, а ты в итоге пила Дюфастон?

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

В итоге, так и не пью) Она мне сначала его до 16 недели хотела выписать, я сделала вид, что пью. Потом я к ней пришла в 16 недель, она мне сказала «продолжаем пить дюфастон», ну я головой кивнула, а сама не пью)) Нет у меня показаний к применению 🤷🏻‍♀️

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и у меня нет, но почему-то опять прописали, я зачем-то вечером выпила, а теперь думаю-нафига...(

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю... Но хуже вроде бы не сделаешь 🙄

0
17.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Мурманск

У меня вся 2 - я беременность пролетела просто((( я не торопила время, наслаждалась своим положением, самочувствие слава Богу было хорошее.Так что наслаждайтесь))! Потом будут бессонные ночки)))

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Когда не ждешь чего-то, оно летит))) лучше, конечно, радоваться своему положению, пока есть силы и энергия, а то Вы правы, потом ночки будут хоть куда 😅😅

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Это точно!1 триместр тянулся мучительно долго, второй побыстрее,третий вообще только моргнула опять неделя прошла и приложение пишет осталось 50 дней😱

0
20.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Уже чуть-чуть и увидитесь с малышом 🥰🥰

0
20.09.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Я уверена, что с каждым месяцем оно будет лететь все быстрее 🙈

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Ага, кроме последнего, когда уже будем мечтать о родах 😅😅😅

0
17.09.2020
Больница Имья для второго сына

Похожие записи