Открыла свой календарик с отсчетом времени до события, а тут всего 11 дней показывает до второго скрининга??? Как? Вроде недавно только первый был?)))
Я сейчас время перестала торопить, просто наслаждаюсь вторым триместром))) Может, поэтому оно ускорилось?))