Войти

Первый скрининг

Лучший ответ

iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Делала в 12 недель и 1 или 2 дня, не помню)) в бесплатной мне хотели дать направление на конец 13ти недель аж! Я не могла столько терпеть 😂 да и я уезжала к маме в город, и там пошла и сделала платно, когда захотела. Тем более срок уже позволял.

0
10.04.2022
Анастасия
Даниил , 4 года Новосибирск

Я в 13 делала платно в УЗИ студии. Все рассказали и показали. Даже пол увидели, на втором подтвердили ☺️

0
10.04.2022

11,3 в платной. Пол сказали. Но у меня дитё оказалось старше по скринингу из-за ранней овуляции

0
10.04.2022
Евгения
Планирую Новосибирск

Делала в Алмите ближе к 13 неделям, все видели, даже предварительно пол 😊

0
11.04.2022
Самира
Минск

Тут не угадаешь зависит от овуляции . Может у вас опережение а может отставание. Не волнуйтесь если что скажут прийти через неделю

0
10.04.2022
Mary
Элис, 16 лет 9 месяцевМилаша, 10 лет 10 месяцевВалера, 3 года 9 месяцев Барнаул

Мне врач советовал, 12.5-13.2, сказала, что оптимальное время

0
10.04.2022
Скрининг Первый скрининг

Похожие записи