Войти

36+2 обратный отсчёт пошёл

Лучший ответ

Самира
Минск

До 42 не дадут ходить. Максимум до 41.

Спервма размягчает шейку

Если принимаете прогестерон отмените он будет держать шейку

А так ждите что сказать 😀 помню хотела родить на 38 неделе. Родила только в 40 недель 3 дня

0
21.04.2022

Ксюша, Ага тоже хочу в 38. Идеально было бы

0
21.04.2022
Ди
Сарапул

Ирина, родили?

0
30.04.2022

Ди, неа)) ждём-с. :)

0
30.04.2022
Ди
Сарапул

Ирина, а вы уже в роддоме?

я лежу в роддоме в дородовом, ровно 38 нед завтра будет

хожу каждый день, толку 0, только ноги болят

0
01.05.2022

Ди, не поверишь хожу по 5 км каждый день (по гористой местности), мужетерапией занимаюсь, дома убираю/глажу. Все фигня. Когда надо будет малыш вылезет)

А почему в дородовое положили? Нужен контроль?

Я ещё козочкой чувствую буду бегать до 15 мая точно

0
01.05.2022
Ди
Сарапул

Ирина, в жк записали ложиться в дородовое на 37,3 недели, обследоваться перед родами чтобы успеть

после праздников надеюсь выпишут если роды еще не близко.. надоедает лежать, из-за карантина не пускают никуда, с родственниками пообщаться дают пару минут ито на расстоянии 3-х метров

0
01.05.2022
Ди
Сарапул

Ирина, пдр рядом с вами стоит, 16.05

0
01.05.2022
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Возможно кто-то не знает, на всякий случай скажу про смысл секса))) он может помочь если сперма попадает во влагалище. Есть мнение что она размягчает матку. Во всех других смыслах секс не поможет))

Ну а вообще, конечно, малыш появляется когда уже сам готов

0
21.04.2022

Елена, ага знаю про прогландин по сему практикую))) может поможет подготовиться. Мне нравится вариант с шампанским и ананасом

0
21.04.2022
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Ирина, прекрасный вариант))

Про ананас не знала))

Я поднималась на 7 этаж пешком, приседала. Родила на 42й все равно ахахахах

0
21.04.2022

Елена, яя с первым тоже, поднималась (только ноги потом болели), секс, убирала...в результате стимулирование тк шейка дубовая и схваток 0:) скажем так против природы не попрешь

0
21.04.2022
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Ирина, согласна. Мне кажется все эти попытки просто для своего успокоения

0
21.04.2022

Пробовала все, кроме касторки. Сегодня пдр. Глухо,как в танке

0
21.04.2022

Екатерина М, Правильно касторку совсем дико пить. Будут стимулировать?

0
21.04.2022

Ирина, да нет вроде )) завтра в ЖК. Даже если дадут направление на госпитализацию, я его проигнорирую))) нечего там делать в роддоме

0
21.04.2022

Екатерина М, тогда надо режим ждуна) и нагуливать родв

0
21.04.2022
Наталия
Минск

Екатерина М, мне было с утра в ЖК,а итоге с утра воды отошли)лучше в пятницу ,чем на больших выходных)

0
28.04.2022
Наталия
Минск

Кекс для размягчения шейки матки( во внутрь), спички раскидывать и ходить собирать по квартире. А в этот раз поехали на шашлыки,так я пока по лесу полочки собирала,потом тянула и треники начались ночью.

0
28.04.2022

Наталия, Или как вариант игрушки за старшим. Так хоть иллюзия порядка будет

0
28.04.2022
Наталия
Минск

Ирина, хорошая идея)

0
29.04.2022
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Пробовала все кроме шампанского и острой пищи. Ничегошеньки не помогло! И касторка- о которой вы думаете, что поможет в туалет сходить- не помогла даже в этом деле 🤣 хотя выпила 4 бутылечка с апельсиновым соком. Родила в 40+2.

0
21.04.2022

Расулова Диля, как вы решились на касторку....мне только мысль о ней - уже тошнит. Вообще не понимаю как она будет связана со стимулированием родов

0
21.04.2022
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Ирина, от первой ложечки стошнило. Но потом перемешала с соком. Так терпеть можно. У меня был мощный стимул- быстрей родить! Вот и решилась)))

0
21.04.2022
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

У вас пдр 17.05?))))

0
22.04.2022

Юлия, ага 15/17 где-то. Но надеюсь на пораньше)))

0
22.04.2022
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

Ирина, у нас с вами одинаковый срок) а я даже и не мечтаю раньше родить, судя по предыдущим родам, пдр нас17.05 стоит,но я думаю не ранее 22.05😮‍💨 и не хочется ложиться на стимуляцию. А вы в каком роддоме рожать планируете?

0
22.04.2022

Юлия, думала в 6 платно (хотя относилась к 5, но мне она категорически не нравится). Сейчас переехала в др страну в связи с хрен пойми какой ситуацией.

Я с первым бы тоже переходила, но стимулировали в 38+2, тк шейка была дубовая, схваток 0, а малой не рос в животике.

Мне уже лучше стимуляция, чем 40 недель и 4.500 младеньчика рожать))) буду всеми методами изгонять постояльца уже со следующей недели наверное) хочу 05.05.2022 красиво и легко запомнить, со старшим всегда забываю дату рождения

0
22.04.2022
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

Ирина, и я платно в 6) тоже устала уже ползать пузатой😫😫 я в 35 недель на узи была, так мне сказали, что рожу максимум 3.500, поэтому по поводу большого веса я не переживаю)

0
22.04.2022
Надежда
СЫНОК, 15 летДОЧЕНЬКА, 8 лет 9 месяцевСынуля, 4 года Москва

Секс реально помогает 😃

0
21.04.2022

Надежда, мне кажется помогает если не практиковать его в беременность. А если постоянно регулярная половая жизнь, то фиг его знает. Но я на всякий практикую🙏

0
21.04.2022
Надежда
СЫНОК, 15 летДОЧЕНЬКА, 8 лет 9 месяцевСынуля, 4 года Москва

Ирина, завидую вашему либидо 😂 у меня ни желания, ни секса.

0
21.04.2022

Надежда, по разному бывает) иногда не хочется а иногда норм заходит. Тут ещё от морального состояния зависит, у меня все от головы, если настроение гуд, то и секс заходит.

0
21.04.2022
Светлана
Челябинск

Я в первую беременность чуть в 34 недели не родила, по лестнице на 9й этаж поднималась, лифт сломался. Пришлось в больничке сохраняться.

0
21.04.2022

Светлана, ого как получилось. Я с первым ходила на 7 вверх вниз раз 10, никакого результата. Ноги болели только

0
21.04.2022
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Мы не занимались, у нас сработал 😄 ну у нас по показаниям был половой покой) в 38 недель ровно через 2 часа после единственного па начались схватки))

0
21.04.2022

Natasha Smirnova, ну наверное если 38 недель не заниматься, то какраз может и сработать

0
21.04.2022
Наталья
Алексей , 12 лет 11 месяцевМатвей , 8 лет 11 месяцевАрина, 3 года 10 месяцев Ступино

с сыном помогло мытье полов руками, помыла только на кухне, через пару часов начались схватки

0
21.04.2022
Имя малышу Платный и бесплатный скрининг

Похожие записи