Войти

Моя гематома когда уже пройдёт нет сил

Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

У меня было 4т дюфастона в день. А если идёт кровь то 4 за раз а потом через каждые 6 часов, и Транексам сразу 2 таблетки. И лежать. Вот весь первый триместр по такой схеме и провалялась

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Ли Ра, так у меня выходит гематома

она может выходить в любой день и время

мне сказали что не надо пить транексам гематома должна опорожняться

0
19.07.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Panda, тогда я не понимаю вопроса. Если вам врач сказал не пить, то не пейте 🤷

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Ли Ра, она ничего не сказала

вот именно не было сказано при выписке пить или не пить когда черт возьми пить когда нет

просто перестали колоть в больнице когда лежала там перестали колоть из-за того что перестало лить

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Ли Ра, это не врач сказал что не надо пить такие же обычные люди

0
19.07.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Panda, аа. Поняла. Ну блин я могу описать только свой опыт. Мне врач говорила пить, если кровь алая.

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Ли Ра, да правильно если кровь алая

у меня чёрная можно сказать такая тёмная что цвета не видно

0
19.07.2022
Юлия
Белореченск

Она прям идёт?или мажет? Сами дома можете принимать транексам

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Юлия, знаете как последний день в месячные чёрные почти даже в крапинку

не сильно много но было на прокладке почувствовала что идёт как кровь т.е не мазало а именно шла некоторое время потом перестало

0
19.07.2022
Юлия
Белореченск

Panda, вот этот транексам мне врачи прописали три раза в день пить

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Юлия, у вас была гематома ?

0
19.07.2022
Юлия
Белореченск

Panda, полип

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Юлия, мне вот перестали колоть его когда я сказала что не мажет и нет крови

и домой не говорили пить если пойдёт

я не знаю как быть

0
19.07.2022
Юлия
Белореченск

Panda, позвоните своему лечащему врачу, спросите может вам начать пить, или сами можете её пить она не приносит вреда, я как начала и так же бросила её пить

0
19.07.2022

Была гематома в первом триместре небольшая, и низкая плацентация, коричневая мазня длилась больше месяца. Перестала, потом на меня сильный чих напал, опять начало подкравливать. Мой врач говорила, что главное, что кровь коричневая, значит, старая, а не розовая или красная, что плацента поднимется и кровить перестану, так и получилось. Даже транексам не выписывала, только утрожестан по 200 утром и на ночь.

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Tatiana Tanya, а папаверин не вставляли ?

0
19.07.2022

Panda, инлгда, когда чувствовала напряжение в животе

0
19.07.2022

Panda, единственное, прочитала в ваших сообщениях, что у вас не мажет, а прям темная кровь идет, тогда может все же решите вопрос приема транексама со своим лечащим врачом?

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Tatiana Tanya, если бы она мне ещё что-то отвечала 😭🤦🏻‍♀️

0
19.07.2022
Юлия
Белореченск
Изображение

У меня сейчас 8 недель б, на 7 недели начало мазать светло розовым я забила тревогу, легла в больницу, там пила дюфастон и транексам капали, мазало только мало, выписалась так же и мазало, уже прошла неделя, то мажет то нет, если мазанет то только утром и немного, сказали что это полип который воспалился и кровит.

0
19.07.2022
Panda
Волгодонск

Юлия,у меня есть а таблетках дома но не знаю пить его или нет

0
19.07.2022
Увеличение ТВП на скрининге Предстоит первое узи.Что там интересно

Похожие записи