Войти

Беременность

Петрозаводск

Никогда не было сахарного диабета, А тут во время беременности поставили, первая беременность

0
28.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мария Костина, они его почти всем ставят 😁

0
28.03.2023
Петрозаводск

Олюшка, не знаю, меня отправляли и на глюкозотолерантный тест и к эндокринологу 2 раза ходила, диагноз не снимают((В общем к гениколога 31 марта и дадут направление в стационар, там уже что-то конкретно узнаем... Интересно, что дальше

0
28.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мария Костина, Вот поэтому я написала отказ от теста ГТТ ,чтоб не загоняли потом по врачам.

0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Хайфа

Если пробка к стационару не отойдет, скорее всего сделают вам манипуляцию что бы вызвать искусственно. Да и лично советую об этом попросить. Вреда это точно не принесет т.к. уже точно "дошел" срок. Дальше только уже "переход".

0
28.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

А малыш в каком положении ? У меня тоже ни пробка не отошла ни шейка ни созрела и у меня малыш сидел на попе думаю из за этого в 41,3 неделю кесарево сделали .

0
28.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Пока не родите, скорее всего. Может вас осмотрят так, что родовая деятельность начнётся, такое часто бывает

0
28.03.2023
Петрозаводск

А еще то что у меня стоит сахарный диабет.. И не понятно, врачи не говорят буду ли я сама рожать или кесарево...

0
28.03.2023
Петрозаводск

По УЗИ и осмотрам гениколога головное положение

0
28.03.2023
Петрозаводск

Спасибо, интересно, конечно)) Временами только поясница побаливает

0
28.03.2023
Петрозаводск

Просто опасаюсь всяких стимуляцией родов

0
28.03.2023
Наконец-то успокоилась)) Памперс для новорожденных

Похожие записи