На какой неделе вы собирали сумки? У меня 32, а приложение уже прислало уведомление, что пора 😅
К 32 и собрала
И правильно сделала. Нет сейчас ни сил, ни настроения, депрессия и усталость, бессонница и боль. Сейчас бы ничего не собрала
Ой, я в 36 недель 😀 и по стечению обстоятельств родила в 37 недель, чуть чуть и не успела бы 😀😀
лучше не откладывате😀😀
Уже собрала часть к 30. А полностью в 33-34
в 36 пришлось лечь в патологию. Да и в последние недели как-то не до магазинов особо)
Если вижу что-то по выгодной цене, беру) уже закупилась подгузниками, пелёнками одноразовыми, салфетками влажными, жидкими средствами) ещё бутылочку и соску взяла со скидкой. Не хочу потом разом все тащить
В первую беременность мне кажется я уже в 20 недель приготовила сумку 😁😁🤦♀️🙈 щас буду как пойду в декрет
Вчера как раз забрала все с валберес 😁но пока не собирала, через неделю декрет там и займусь этим делом )
Только начинаю собирать😂а подруга собрала с 25 вообще ,хотя я ходила с 24 и все боялась преждевременно родить,прям нервировала из за таких родов,но до сих пор ничего нет для роддома 😄
Я недели с 16😂 У меня какая-то бешеная мания была, в итоге очень мало, что понадобилось из 3 сумок, что набрала😂 а уезжала через 4 недели из роддома, как будто переезжала, сумок 5 было
Собрала уже сумки, в 30 недель. Но мне так спокойнее. И ещё у меня есть риск родить раньше времени. Так надёжнее.
Я со схватками собирала.Ещё с подруге говорила шутя,что нибудь ничего забирать с пунктов выдачи пока муж не приедет.Как только забрала все что надо в сумку,утром начались схватки😅
Оба раза ставила себе цель собрать до 36 недель, чтобы быть спокойной уже