Войти

Сумки в роддом

Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

К 32 и собрала

И правильно сделала. Нет сейчас ни сил, ни настроения, депрессия и усталость, бессонница и боль. Сейчас бы ничего не собрала

0
30.03.2023
Виталия
Моя любовь, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Ой, я в 36 недель 😀 и по стечению обстоятельств родила в 37 недель, чуть чуть и не успела бы 😀😀

лучше не откладывате😀😀

0
30.03.2023

Уже собрала часть к 30. А полностью в 33-34

в 36 пришлось лечь в патологию. Да и в последние недели как-то не до магазинов особо)

0
30.03.2023

Если вижу что-то по выгодной цене, беру) уже закупилась подгузниками, пелёнками одноразовыми, салфетками влажными, жидкими средствами) ещё бутылочку и соску взяла со скидкой. Не хочу потом разом все тащить

0
30.03.2023
Татьяна @
Александр , 8 лет 11 месяцевПолина, 2 года 8 месяцев Липецк

В первую беременность мне кажется я уже в 20 недель приготовила сумку 😁😁🤦‍♀️🙈 щас буду как пойду в декрет

0
31.03.2023

Вчера как раз забрала все с валберес 😁но пока не собирала, через неделю декрет там и займусь этим делом )

0
30.03.2023
Умка
Москва

Только начинаю собирать😂а подруга собрала с 25 вообще ,хотя я ходила с 24 и все боялась преждевременно родить,прям нервировала из за таких родов,но до сих пор ничего нет для роддома 😄

0
30.03.2023
Евгени
Дима, 3 года 9 месяцев Тверь

Я недели с 16😂 У меня какая-то бешеная мания была, в итоге очень мало, что понадобилось из 3 сумок, что набрала😂 а уезжала через 4 недели из роддома, как будто переезжала, сумок 5 было

0
30.03.2023
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Собрала уже сумки, в 30 недель. Но мне так спокойнее. И ещё у меня есть риск родить раньше времени. Так надёжнее.

0
30.03.2023
Анастасия
Таганрог

Я со схватками собирала.Ещё с подруге говорила шутя,что нибудь ничего забирать с пунктов выдачи пока муж не приедет.Как только забрала все что надо в сумку,утром начались схватки😅

0
30.03.2023
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 14 дней Балашиха

У меня почти 38) только собрала, осталось косметичку кинуть))

0
30.03.2023
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

Оба раза ставила себе цель собрать до 36 недель, чтобы быть спокойной уже

0
30.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

К 32 неделям как раз собрала

0
31.03.2023
Ольга
Камила , 3 года 5 месяцев Волгоград

В 30-33 все готово было уже )

0
30.03.2023
Одежда для малышки в роддом . Сумка в родзал

Похожие записи