Войти

Мазня на 7 неделе

Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Не факт,что именно выкидеш.можно предупредить такие последствия.на учёт не стали ещё?лучше врачу своему позвонить и сказать,если есть возможность.а конечно лучше в больницу.положат скорее всего,зато сохраните беременность

0
01.04.2023
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Аня, на учёт ещё не встала, своего врача, которому могу позвонить, нет. Скорую вызову, как будет с кем оставить ребёнка.

0
01.04.2023
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Дарья, все правильно.лучше лежите тогда пока. Удачи вам)

0
01.04.2023

Ну вы даете. Женщине не беременной нельзя поднимать детей тяжёлых. Зачем эту лошадку 6 летнюю таскать? Тут не только выкидыш начнётся. Лучше в скорую конечно

0
01.04.2023
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Фиалка, я не подумала, что если поднять тяжёлое, то что-то может случиться. В эту беременность я совсем не берегусь.

0
01.04.2023
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Можно в скорую и в больничку съездить. Либо завтра к врачу на узи. Необязательно выкидыш. У меня мазало пару раз в первом триместре, угрозы не было. Лежала дома, утрожестан был в поддержке

0
01.04.2023
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Татьяна, вроде живот не тянет больше. Лежу, пока думаю завтра на узи схожу, если сегодня ничего болеть не будет. Очень я на сохранение не хочу в больницу

0
01.04.2023
Crystal
Георгий , 2 года 11 месяцев Краснодар

Вызывайте скорую или езжайте в приземный покой,удачи вам🫶🏻

0
01.04.2023
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Crystal , спасибо. Да, наверное, нужно скорую вызывать. Как будет с кем ребёнка оставить, вызову.

0
01.04.2023

Лучше скорую вызвать я думаю, пусть лучше посмотрят что и как

0
01.04.2023
Повышен алт и аст Дюфастон или Утрожестан.

Похожие записи