Девочки, поддержите пожалуйста. Вчера сделала 1 тест впервые за год попыток показал 2 полоски. Я сделала ещё 2 теста и один электронный. Вердикт беременна 2-3 недели. На следующей день побежала на узи. Врач кроме жёлтого тела ничего не увидел, возможно сильно рано. Отправили на хгч, сдала. Результаты только завтра. Очень страшно, вдруг хгч ничего не покажут, а все 4 теста ошибка...У кого-то было такое, то узи пока ничего не показывало, но потом всё появилось и всё хорошо. Мне не стоит волноваться. Так боюсь радоваться... очень переживаю за хгч узи
Лучший ответ
Lorry, спасибо. Буду знать, поспешила с узи)
Всем привет) Хгч 57, беременность 2 недели))
на узи лучше идти на 10 день задержки, если хотите подтвердить маточную беременность
там , возможно, увидят только плодное яйцо
в 7-8 недель уже увидят эмбрион и сердцебиение
4 теста врать не могут)
Чтоб на узи увидели пя электронный 3+ должен быть,рано пошли,а 2-3 электронный уже показывает при хгч от 120 и выше,а пя на УЗИ видно при хгч от тысячи
Я думаю всё хорошо будет! 🙏Видимо правда для УЗИ рановато. Удачки Вам 🤞
Вижу что уже ясность появилась) поздравляю вас) но и так понятно что 4 теста вряд ли ошибаться могут)))
Девочки, спасибо за поддержку) Успокоили❤ Не зря решила попробовать написать)
Завтра обязательно, напишу сюда результаты хгч😊
Вы слишком рано пошли на узи. Подождите пару недель, хгч сдайте пару раз. Четыре теста показали вам все верно, не волнуйтесь
Девочки, а то что низ живота тянет не сильно конечно, но чувствуется, это нормально?
Элина, вообще постоянно что то колит,тянет но как врачи говорят не должно так быть.
Поставьте свечку с папаверином или ношпу выпейте.
Тянуть может от тонуса, его нужно снимать!
Всё будет хорошо! Для УЗИ рано, напишите потом, как у вас дела. Я думаю, ХГЧ будет соответствовать сроку беременности.
У меня в 5 неделек не увидели ещё ничего, а в 7 уже сб нашли)
После 1000 ХГЧ можно что либо рассмотреть на УЗИ. Смотря какой ДЗ и когда произошла овуляция.
Скорее всего ещё рано для полноценного УЗИ)