Войти
жду девочку, 7 неделя Волгоград

Врут ли тесты?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

После 1000 ХГЧ можно что либо рассмотреть на УЗИ. Смотря какой ДЗ и когда произошла овуляция.

Скорее всего ещё рано для полноценного УЗИ)

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Lorry, спасибо. Буду знать, поспешила с узи)

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Всем привет) Хгч 57, беременность 2 недели))

0
07.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Усть-Каменогорск

Элина, а когда у вас было последн месячные

0
07.04.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Динара, 2 марта. Но цикл очень сильно сбивался

0
07.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

на узи лучше идти на 10 день задержки, если хотите подтвердить маточную беременность

там , возможно, увидят только плодное яйцо

в 7-8 недель уже увидят эмбрион и сердцебиение

4 теста врать не могут)

0
06.04.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Чтоб на узи увидели пя электронный 3+ должен быть,рано пошли,а 2-3 электронный уже показывает при хгч от 120 и выше,а пя на УЗИ видно при хгч от тысячи

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Марина, спасибо)

0
06.04.2023
Краснодар

Я думаю всё хорошо будет! 🙏Видимо правда для УЗИ рановато. Удачки Вам 🤞

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Алёна, спасибо 🙏😊

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Вижу что уже ясность появилась) поздравляю вас) но и так понятно что 4 теста вряд ли ошибаться могут)))

0
07.04.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Александра, спасибо

0
07.04.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Девочки, спасибо за поддержку) Успокоили❤ Не зря решила попробовать написать)

Завтра обязательно, напишу сюда результаты хгч😊

0
06.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Вы слишком рано пошли на узи. Подождите пару недель, хгч сдайте пару раз. Четыре теста показали вам все верно, не волнуйтесь

0
07.04.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Девочки, а то что низ живота тянет не сильно конечно, но чувствуется, это нормально?

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Элина, вообще постоянно что то колит,тянет но как врачи говорят не должно так быть.

Поставьте свечку с папаверином или ношпу выпейте.

Тянуть может от тонуса, его нужно снимать!

0
06.04.2023
планирую беременность Липецк

Всё будет хорошо! Для УЗИ рано, напишите потом, как у вас дела. Я думаю, ХГЧ будет соответствовать сроку беременности.

0
06.04.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

У меня в 5 неделек не увидели ещё ничего, а в 7 уже сб нашли)

0
06.04.2023
УЗИ, беременность Подскажите плиз

Похожие записи