Войти

Боли на 35-36 н.

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Краснодар

Если анализы в норме, то это норма, это симфиз тянется, боли могут быть простреливающие в промежность отдавать

0
09.04.2023
Оренбург

Ириска, если симфиз, то стоит ли сходить на узи, провериться на сколько разошлись?

0
09.04.2023
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Ильнара, можно сходить сделать узи лонного сочленения, а можно перед родами уже (если планировали делать на 38-39 нед). Я делала, потому что боли пипец были какие, врач направила, в итоге расхождение было 9 мм, но это в пределах нормы, КС показано от 1 см и больше, и то, смотрят весь анамнез

0
09.04.2023
Оренбург

Ириска, как прошли роды, осложнений не было?

0
09.04.2023
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Ильнара, было экстренное КС, но не из-за симфиза))

0
09.04.2023
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Ильнара, в любом случае, узи лонного сочленения малышу никак не повредит, он выше расположен

0
09.04.2023
Оренбург

Ириска, спасибо большое!

0
09.04.2023
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Ильнара, не за что, лёгких родов!☺️

0
09.04.2023
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Красноярск

Тоже переживала, так положено к этому сроку)

0
09.04.2023
Оренбург

TinaBell, будем надеяться, что все с малышом хорошо )

0
09.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

У меня давно такие прострелы…по-моему, матка какой-то нерв пережимает

0
09.04.2023
Образования на коже в беременность Молочница на 15 недели.

Похожие записи