Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Курск

Бускопан , кому помог

Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Мне 4 дня капали ношпу перед родами. Не помогло. Дальше 3 см не раскрылось

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Катя, и что делали по итогу ?

0
09.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Виталина, кесарево🤷🏼‍♀️ 13 часов схватки были. Даже прокол пузыря никак не сдвинул процесс за 3 часа

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Катя, бедная , настрадались (((

Ну держу тогда за себя кулачки , чтобы мне помог и я родила

0
09.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Виталина, вот и вторые роды) все были уверены что быстро) вам удачи и легких родов🙏🏻

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Катя, спасибо большое

0
10.04.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

А мне их в 36 недель от тренировочных схваток назначали))) помогло

0
09.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Светлана , а во сколько родили ?

0
09.04.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Виталина, у меня было ПКС в 39 недель.

0
09.04.2023
Квадратный живот Снова про расчет декретных

Похожие записи