Войти

Витамины во втором триместре

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне врач почему-то сказала,достаточно йода и витамина Д во 2 триместре.

Я удивилась,что не назначила комплекс типа фемибиона 2.

0
22.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, мне говорили что во 2ом фолиевая уже не нужна. В фемиионе она зачем то есть

0
21.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Выбрала Витрум, больше соотношение витаминов и минералов понравилось. Для меня важно, что, например, по сравнению с Фемибионом, в Витруме в 3 раза выше концентрация железа (10 и 30), выше Магний В6 (1.9 и 3), во многих витаминах в принципе гораздо выше дозировка, а так же содержит Кальций, Вит А и некоторые другие элементы. Но я просто очень придирчиво отношусь к выбору. В принципе, мне кажется, любой комплекс, будь то Витрум, Элевит или Фемибион, каждый хорош собой, все они входят в тройку лучших)

0
22.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Исходя из своего опыта, могу посоветовать только витажиналь витамины. В их составе необходимые компоненты и ничего нет лишнего, точно не будет риска развития крупного плода, я их принимала и мне все понравилось.

0
29.04.2023
Мама троих (3 года, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Состою на учёте в центре профилактики и лечения невынашивания беременности. Врач, которая меня ведёт, сказала, что самые сбалансированные - Премама дуо, на крайняк можно взять Фемибион 2. При выборе других нужно обязательно добавить омегу.

0
22.04.2023

Фемибион 2 пью сейчас, в первую беременность тоже витрум пила

0
23.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Тоже пью Фемибион)

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

В обе беременности пила Элевит.

0
22.04.2023
Мама мальчика (4 года) Тверь

Всю беременность пила фемибион

0
22.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Пью элевит

0
22.04.2023
На наложение швов при ицн, нужно компрессионные чулки? Нео-пенотран форте при беременности

Похожие записи