Войти
Мама девочки (18 лет), жду девочку, 25 неделя Смоленск

Шапочка для новорождённых

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

В роддоме надевала шапочку и все

Дома надела пару раз, когда бельё вешала. И то потому что зима была

0
22.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Я одевала чепчик после купания. Дочка в мае родилась,отопления не было уже и дома было прохладно

0
22.04.2023
Мама мальчика (3 года) Орел

Дома не надевала вообще, на улицу надевала, хоть и лето

0
22.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Что с первым покупала, что со вторым. Не надевала никому😂

0
22.04.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Летом даже на улицу не нужна))) а дома - так и вообще никогда не нужна, даже после купания.

0
22.04.2023
Санкт-Петербург

Для дома нужна только если вы тоже в шапке ходите.

0
22.04.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Мои оба зимние, не одевала, дома тепло. Одевали только в роддоме и то когда проветривали

0
22.04.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Обоим детям не надевала ни разу дома никаких шапочек/чепчиков. Даже после купания.

0
22.04.2023
Москва

Шапочки очень любят надевать наши мамы) Я надевала в первые месяцы жизни малыша только после ванны, ито на пару часов, чтобы не застудить ушки. Летом на улице - панамка, дома вообще никакого чепчика и зимой и летом.

0
22.04.2023
Минск

На Ютубе говорили, что не надо, т.е вы же дома в шапке не ходите. На курсах в роддоме нам сказали чепчик надо, или, если пеленать, то из пеленки там как-то заворачивается. Я подготовила чепчики самые простые, не зайдет, так не жалко

0
22.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Я только после ванны одевала, чтобы волосы промокнуть.

0
22.04.2023
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Дома ничего не надевала, после купания ушки палочками подсушивала и все) но на улицу -то все равно иногда нужно будет шапочку надевать

0
22.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Родила в феврале, дома около 20 градусов (не любим жару), никогда никаких шапочек дома не одевала

0
22.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Мне была не нужна. Ни после купания, ни вообще никогда)) и сейчас покупать не буду

0
24.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня зимний ребенок и шапочку не использовали дома.

0
22.04.2023
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Только после купания надеваю, на час максимум

0
22.04.2023
Мама девочки (4 года) Киев

Дома шапочку дочке никогда не одевала. В роддоме надели, сразу после рождения.

0
22.04.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Можете тоненьких пару взять на ветренную погоду или вечером пройтись. А дома не нужны они.

0
22.04.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Нет, не нужны. Ни зимой, ни летом.

0
22.04.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Дома ни разу не надевала

0
22.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Не нужны. Даже зимой

0
22.04.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Я даже в роддоме не наделала шапки эти

0
22.04.2023
Витамины во втором триместре Освежила волосы))). Много седых волос появилось.(Я одна так седею???

Похожие записи