Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду мальчика, 26 неделя Гонконг

24 неделя 💙

Мама мальчика (2 года) Асино

Тоже на вашем сроке было низкое, и сидел на попе, позже еще поднялось, и перевернулся, так что не переживайте.

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Ой как здорово. У меня узи 02.05 это будет 25+2. Тоже посмотрят поднялась ли плацента. Надеюсь тоже порадоваться как и вы🙏🤗

0
28.04.2023
Химки

При низкой плацентации соблюдали постельный режим?

0
03.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мальчики вообще активнее пинаются и по жизни так же))) Ну, это опыт мой и моих знакомых 😅

0
28.04.2023
Узи при беременности Увеличение тимуса ( вилочковая железа)

Похожие записи