Войти
жду девочку, 21 неделя Липецк

Шевелений нет... Вроде как

Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

По передней прикрепление, я немного толстенькая, первая беременность. Первые вот прям шевелюшки начала чувствовать в 19,5 недель, и то через несколько дней. Но иногда было ощущение как будто органы меняются местами😊. Так что отставить панику, в крайнем случае у вас скоро второй скрининг, и там будет видно как он дрыгается

0
29.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, по передней позднее начинают чувствовать, а у меня по задней. Ну до 22 недель рано переживать, конечно же, но тем не менее.

Вдруг у меня питание плохое, ей чего-то не хватает и она плохо растёт(

0
30.04.2023
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Алёнка, сходите тогда на УЗИ, я ходила, и неважно что многие против, зато я спокойна, и малыш в благе

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, 10го мая узи, дождусь) надеюсь всё хорошо у неё 🙏

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Алёнка, пусть будет все хорошо, лёгкой беременности и родов в срок

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, спасибо ❤️🙏

0
04.05.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, на втором же смотрят только малыша,без анализа крови?

0
02.05.2023
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Аня, да, но смотрят так же и питающие его сосуды

0
03.05.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

мой куда то вовнутрь пинается, даже на 30 неделе очень деликатно чувствуется...на 19 вообще еле еле было

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Наталия, у меня вроде вообще никак... Может и радоваться надо, что доча спокойная будет, но я пока расстраиваюсь) очень жду

Но честно говоря времени, чтобы лежать и прислушиваться у меня нет. Всегда в заботах. Перед сном могу минут 20 уделить этому вопросу, но как-то глухо 😄

0
28.04.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

Алёнка, может в беготне не слышите) если переживаете, сходите на узи или доплером послушайте сердечко

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Наталия, доплером врач на приёме слушала, всё хорошо, а узи через 2 недели) не хочу лишний раз бежать на узи, стараюсь держать себя в руках 😄

0
28.04.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

Алёнка, я такая же) была бы моя воля, каждую неделю на узи ходила

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Наталия, я вроде как и верю в то, что это бевредно, но и в то же время не хочу лишний раз идти 😄

3 раза пока была, в 4,5, потом в 6,5, в 11,5 на скрининге и вот в 22,6 пойду теперь)

Терплю, но сложно 😂

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Наталия, 🤣, как я вас понимаю, моя на жопке и пинает в копчик

0
29.04.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

С первым ребёнком в 17 недель уже энергично пинался, но он очень активный был и продолжает им быть)) сейчас 15 неделя, пока тишина, тоже вздутие газы бульканья постоянные, не знаю когда что-то пойму.

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Катя, 17... Прям завидую 😄

0
28.04.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Алёнка, все будет, просто детки разные) он так пинался, что спать мне не давал и по мочевому пузырю меня долбил, поэтому отдыхайте пока)

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Катя, отдыхаю)) но так хочется уже поверить в то, что у меня малышка внутри живёт ☺️😄 почувствовать её))

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Девочки,а у меня другая беда(((На ночь если попью много,под утро мочевой наполняется,сплю крепко,просыпаюсь и очень хочу в туалет.боли адские,вчера прям ползла в туалет.как будто ножом режут с боку,где малыш лежит.как только опорожняется мочевой сразу всё проходит. Кто то сталкивался с этим?

0
01.05.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Аня, я 2 раза ночью встаю. Пробуй будильник заводить

0
02.05.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Алёнка, вот и мне врач сказал тоже самое( и воды меньше пить.а если я ее буду меньше пить,то буду много есть,и будет не так все равно))))ещё и Хофитол назначили,прочитала,что он мочегонит.Вообше весело будет.Итак до сна 10 раз хожу(

0
02.05.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Аня, я много пью, не буду никогда себя ограничивать, лучше буду в туалет часто бегать)

0
03.05.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Заканчивается 18 неделя,Пиночков,толчков не ощущаю.Только видно разное положение лёжа на спине.Днем и утром бугорок не большой,а к вечеру прям хорошо выпирает или под пупок,или в бок)))Прикрепление по задней стенке.2 беременность

0
01.05.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Аня, тоже самое) только неделя уже 20ая)

0
02.05.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Алёнка, а я всё жду.думаю вот,вот

Значит рано.у вас тоже по задней стенке?

0
02.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

В 21 неделю почувствовала пиночки) переднее прикрепления и первая беременность. До этого думала,что не понимаю кишки или шевеления, а в тот день ярко прям было. Сейчас бедная печень🤣🤣🤣 по ней постоянно)))) аж искры из глаз)

0
02.05.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Мари, я вот только печень, наверное, чувствую 😂

0
02.05.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

В 17 недель уже уверенно пинала меня

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Катрин , эээх) завидую))

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Алёнка, Ой, у меня, видимо, активная дама. Сейчас пинается уже сильно и больно. И чаще пинается во внутрь, в кишки))

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Катрин , моя значит спокойная? 😄 Было бы здорово 😂

0
28.04.2023
Москва

В 23-24 недели. Плацента была по передней стенке. Лишнего веса не было.

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Бло, спасибо ❤️ стало полегче))

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я только в 22 недели почувствовала 🤷‍♀️

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Марина, супер, ждём))

0
28.04.2023
24 неделя 💙 Опустился ли животик подскажите

Похожие записи