Войти
Санкт-Петербург

Пост нытья!!! Не делайте так как я...

Мама мальчика (3 года) Пенза

Да ну бросьте, не конец света же. До конца жизни зеброй Вы точно не останетесь 😅 Перестаньте плакать, лучше фото себе на память сделайте, чтобы вспоминать это чудо потом, ахах. А завтра все купите и смоете. Мне кажется у всех эксперименты с этими красками были. Я еще в колледже когда училась решила покраситься в черный (волосы были практически белые), потом месяц я ходила как леопард) вся голова пятнами

0
04.05.2023
Санкт-Петербург

Анастасия , я до этого дня была умнее, ходила к мастеру....а тут почти год не была в салоне и решила а почему я не согу сама это сделать...в итоге смешала 2 разных цвета чтобы получилось что-то среднее и вот....зебра непонятного цвета....и смешно и страшно....

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Пенза

Дарья, да ну сходите потом к мастеру, он вам подправит

0
04.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Мой опыт🙃🤦🙃. Решила я перед защитой диплома покраситься, да не просто, а прям так из темной в светлую. И что получилось... Правильно!!! Полная жо... а. Я была зеленая, не оттенок, а именно зеленая, как елочка такая новогодняя. 🤣🤣🤣🤣🤣 пришлось сделать морду лица и делать вид, что так задумано. Во время Б решила покраситься и как водится сменить цвет, но то, что получилось, это жесть, я была рыжая, шоколадная и черная, при чем все было клочками, у корней вообще молчу что было. Так, что краска на лице и ушах смоеется жирным кремом. Уши волосами можно прикрыть, а вот мне пришлось идти такой красивой через 3 улицы и ждать в очереди в парикмахерской и молится, что бы обошлось и у меня был один цвет волос на голове

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Господи, да отмоется лицо, такой не останетесь. Может, результат классный будет. Повод для паники 🙈

0
04.05.2023
Санкт-Петербург

Cindy Crawford, я таки боюсь идти мыться уже. Все руки в полосочку. Не одно домашнее мыло не берет. 😥😥

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Дарья, блин( ну не переживайте, попробуйте может смывку завтра купить, если получится. Или что-то такое

0
04.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Масло, перекись, мицелярка. Отмоетесь не переживайте.

0
04.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Кристина О, на будущее жирный крем нанесённый на те зоны что красить не нужно спасает от таких приключений

0
04.05.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Лицо отмоется в течении двух суток. Я сама всегда красила,тоже длинный волос. Я краску наношу так как шампунь,без расчёски,все прокрашивается,а с кожи убираю сразу же ватными дисками,пока не накосячила😂 но я и цвет беру ближе к своему родному, наверное поэтому,тон ровно ложится,чисто цвет освежить)

0
04.05.2023
Санкт-Петербург

И лицо и руки отмоются.

Не паникуйте.

интуитимно- новое словечко-))

0
04.05.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Сама себе крашу волосы уже года два,как в декрет ушла,волосы тоже длинные,но я всегда лицо ,уши и шею перед покраской мажу плотно жирным кремом для лица и тела и даже никаких средств не нужно,все легко стирается с кожи обычной водой и ватным диском и всегда без промахов и все идеально

0
04.05.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

сама себя крашу - волосы длинные. Просто нужен навык. Краска мицеляркой хорошо удаляется с кожи.

0
04.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Средства для снятия макияжа.

0
04.05.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

😁отмоете))

0
04.05.2023
Второй скрининг Ох уж этот беременный мозг...

Похожие записи