Поделитесь историями ранней беременности после кс , до года желательно . Как прошла беременность , были ли против врачи , нормально ли родили … буду рада ответам 🌸 только можно писать по существу , мне действительно интересен опыт девочек а не просто пустословие тех, кто с таким не сталкивался
Много кто рожает. Подруга родила. Все зависит от вашего организма. Врачи что вам скажут? Реьенка обратно вынуть то не могут. Все будет хорошо
Эва , ну это достаточно приличный срок, просто недавно пережила потерю, роды при помощи КС, вот теперь читаю кто через сколько смог забеременеть и родить
Сразу говорю - не хочу пугать!
Меня мама родила в 36лет. КС. Через пол года забеременела снова. Врачи всего города запрещали рожать. Пошла поперёк всех. Доносила братишку положеный срок. Снова КС. Вес 2800. Но.... Очень очень слабый. Месяц в реанимации. Желтушный, нарушены слух и зрение. Всю жизнь по больницам. В 11 лет выявили онкологию. Прожил он всего 17 лет.
Хотя сама беременность проходила идеально (со слов мамы) Мама себя чувствовала хорошо и в беременность и после родов.
Тут возможно сыграли роль и возраст и маленький перерыв между беременностями.
Повторюсь - не пугаю! Просто рассказываю о похожей ситуации (маленький перерыв)
Некоторые прекрасно ходят и рожают абсолютно здоровых детей. Тут вам действительно только врачи скажут о том, готовы ли вы выносить и родить!
Ирина, тут скорее всего генетика сыграла роль . У меня в первую беременность малыш умер , поэтому собственно так рано я и забеременела . Врачи сказали что это не хромосомные аномалии а ошибка закладки , поэтому тут такое дело сложное …
Эва , возможно. Сейчас уже и не узнать ничего. Мама очень долго вообще не могла забеременеть с 1м мужем. Во втором браке родила только через 3,5 года меня. Следом братишку.
Не буду хвалиться, но я со здоровьем проблем не знала. Разве что орви раз в пару лет...
Забеременела вторым сыном в 11 мес первого, беременность прошла легко, по сравнению с первой, вообще бегала, малыша на руках, проблем с рубцом не было никаких, даже хотели Ер, но не вышло из-за слабой родовой деятельности! Кстати никто даже не запугивал, все хорошо было! Многое зависит от рубца, а главное до 30 недель не понять что да как)
Что касаемо маленького срока между беременностями. Кому-то достаточно пол года для восстановления, а кому-то и 3 лет будет мало. Все зависит от образа жизни и состояния здоровья. Каждую беременность я планировала только после мед чекапа
Моя подружка после кесарева забеременела через 1,5 года. Врачи ей говорили минимум 2 нужно чтоб прошло. Она очень по этому поводу переживала, но всё прошло хорошо. Хотя пугали что может разойтись шов. Рожала не сама, делали кесарево, но из-за того что было уже 42 недели, а шейка матки к родам была не готова.
Третья беременность была самой легкой. второе и третье кесарево были на 39й неделе. Во время третьей операции я уточнила у врача о состоянии рубца, ответ был: через пол года можно планировать четвертого