Ох уж эти связки…
Всем привет🙋🏼♀️хочется просто хоть кому то пожаловаться… ведь муж не поймет этой боли, а вы беременяшки поймете) уже несколько часов тянет, ноет связка с правой стороны. Да, знаю, что это нормально. Тем более срок у меня сейчас такой. Активный рост ребенка начался. Но как пережить эту боль😵. Уже часа 3 не дает мне покоя. Лежу/сижу/стою все ноет и ноет. Ношпу пить не хочу. Да и она мне никогда не помогала👎🏻 только сильный обезбол меня всегда брал. Срок 22 Нед.
У кого сейчас срок такой же? Как чувствуете себя? Какие ощущения?)
Irina S
Срок 22 недели, тоже связки иногда беспокоят... только болят в основном, когда стою, и то - не постоянно. С 13 по 16 неделю стреляло преимущественно с правой стороны спины пониже копчика, теперь левая сторона решила устроить шоу.
В итоге вчера мыла посуду и готовила ужин, не знала, как устоять (но я упорная), сегодня встала на работе у тумбочки в папке документы найти, шуганула своего зама, когда начало слева ниже копчика стрелять, а я дергаться...)) Передвигаться, лежать, сидеть- не мешает.
20.06.2023
Ответить
Коть
В этот срок чувствовала себя более неповоротливой, нежной и чувствительной, чем щас с пузенью большой. Все растягивалось, кололо, давило, вздохнуть боишься, какой там пошевелиться, в туалет сходить. Мужу вообще не давала к себе прикасаться. Только пережить эти пару недель и организм привыкнет, будет намного легче.
20.06.2023
Ответить
Ивета
У меня 25 неделя. Связки тянулись где то в 16-18 недель, но терпимо, у меня 3 беременость, в первую тянуло тоже сильно, но терпимо. Советуют бандаж дородовой в таких случаях, говорят немного облегчает боль. У вас первая беременность?
20.06.2023
Ответить
Ивета
Жужа, я совсем не носила не одну беременость, честно я не знаю как и когда его носят!
20.06.2023
Ответить
Жужа
Иветта, я его приобрела вообще для того, чтобы облегчать спину во время прогулок. Знаю, что не более 4 часов его нужно носить. Потом снимать и делать перерыв. Но проблема в том, что гулять я стала очень мало😄 и смешно и грустно… но надеюсь он мне еще пригодится)
20.06.2023
Ответить
Ивета
Жужа, я тоже гуляю мало, на площадке с детьми по вечерам. Уйду в декретный надо стараться гулять больше
20.06.2023
Ответить