Войти

Многоплодная беременность

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Красноярск

Здравствуйте. У меня 23 неделя, каждые две недели делают УЗИ и отслеживают развитие обоих деток и количество вод, но у меня одна плацента на двоих.) девочки у кого тоже моно-ди добавляйтесь в друзья будем общаться)

0
20.06.2024
Мама мальчика (2 года) Тула

Как мне врач УЗИ сказал, вредно то что вы с телефоном у пузика постоянно сидите, а УЗИ не вредно. Вредно не делать)

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Не вредно, у меня в дневнике в закрепе есть запись, где объясняется, что к чему и почему про вред УЗИ

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Я при каждом посещении гинеколога делаю УЗИ. Ничего не вредно

0
06.07.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Я каждый месяц делала узи. В Турции вообще на каждом осмотре - узи

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Ну если Вам доктор так сказал. У него Вы уточнили не вредно ли ?

0
06.07.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Вредно не делать

0
06.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Я каждую неделю бегала 😂

0
06.07.2023
планирую беременность Казань

Говорят совершенно нет)

0
06.07.2023
Мама девочки (6 лет)

Не вредно

0
06.07.2023
Паника. Рожать через неделю, а я не хочу.... ИЦН пессарий

Похожие записи