Войти

Переживания при беременности

Лучший ответ

Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

О Боже 🤦🏻‍♀️ Не читайте вы всякий бред. Я ещё ниразу не видела беременную, которая не нервничала. И что, поголовно уроды рождаются? Пейте магний и поменьше думайте о подобном.

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Ольга, спасибо

0
09.07.2023
Екатерина
Нижний Новгород

Поругаться на мужа это ещё не нервы, не переживайте и не берите в голову.

Но вот у меня первый нервный родился, сейчас на этом фоне всякие болячки вылезать начали. Не мудрено, меня два раза на работе до срывов доводили беременную. Я оттуда и бежала в декрет сверкая пятками, правда обстановка неблагоприятная меня всё же доконала видимо. Второй спокойный не могу. Вот жду третьего, в животе карате устраивает.

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Екатерина, жаль что у вашего малыша на фоне нервов болячки. Вот и тут на работе иногда жуткое не понимание.

0
09.07.2023
Екатерина
Нижний Новгород

Екатеринка, исправьте пожалуйста слово одно

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Екатерина, простите у Вашего.

0
09.07.2023
Татьяна
Лев, 2 года 6 месяцев Москва

С беременностью и правда все эмоции обостряются. Разозлиться или обидеться получается с полуоборота .Я вообще реву без причины порой, просто потому что хочется . Да малыш чувствует , поскольку любой эмоциональный скачек это выброс гормонов . Ну и что уж тут поделать . Если нервничать из за того что нервничаешь , можно с ума сойти 😅

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Татьяна , потому что сразу начинаешь за малыша переживать

0
09.07.2023
Татьяна
Лев, 2 года 6 месяцев Москва

Екатеринка, поверьте, ему там санаторные условия, он хорошо защищён плацентой, главное ешьте во время , спите, не переутомляйтесь и черпайте положительные эмоции во всем. Бывает всякое, каждая беременность это индивидуальный процесс. Меньше ищите схожего негатива с другими . Больше радуйтесь хорошим отличием от других

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Татьяна , спасибо большое))

0
09.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Если б от нервов одни эпилептики рождались, здоровых бы не было.

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Грозовой фронт, ну у меня знакомая в Б" нервничала и ребенок теперь ставят эпилепсию + тяжелые роды

0
09.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Екатеринка, ну вот тяжелые роды и могли повлиять

0
09.07.2023

Екатеринка, а где тут есть связь, нервничают очень многие, но эпилепсия это редкость, к счастью

0
09.07.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

пережила во вторую беременность смерть бабушки, в третью суд за квартиру. Дети здоровые.

Читайте поменьше чернухи - иначе сами себя еще больше будете накручивать.

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Belko, спасибо за совет

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Belko, как муж мне говорит интернет это зло. Или говорит что телефон отберет, и даст мне телефон тапок) без интернета))

0
09.07.2023
Наталья
Яромир, 2 года 11 месяцев Лейпциг

Не переживала из-за беременности. Было пару срывов из-за сильного стресса кота - до истерики моей, смерть бабушки. И всё. А так к психологу начала ходить специально, чтобы поддержать себя в этот период, т.к.помимо беременности, я с мужем жила в разных странах до 30 недели и предстоял переезд в совершенно другую страну. Понимала, что без поддержки может быть сложно.

С мужем и ни разу не ругалась за беременность. А на работе наоборот стала спокойнее, вообще стало плевать на рабочие проблемы и так хорошо работалось тзза этого - без нервов как раньше

0
09.07.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Если верить этому,то мы бы давно повымирали.

0
09.07.2023

Всю беременность ревела, была в сильной депрессии (были проблемы со здоровьем, врачи пугали + полгода выматывающий токсикоз). С мужем до драк доходило, чуть не развелись😂 дочь - умница, красавица)

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Дина, спасибо, у нас бытовые ссоры, затейник Я*

0
09.07.2023
Маришка
Тюмень

Я тоже нервничаю часто, в основном по работе. А уйти на больничный не позволяет совесть, потому что коллектив и руководитель очень хорошие. Не хочется на них всё бросать. А попадаются заказчики-кровопийцы. Работаю с гос.контрактами. Магне B6 и папаверин на ночь вроде помогают, пока что тонуса удалось избежать.

0
11.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Маришка, спасибо. Но сказала принимать Магне Б6 только когда понервничаете

0
11.07.2023

Никогда не нервничала. В этом мире вообще очень мало вещей, из-за которых стоит трепать себе нервы.

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Мария, я понимаю. Но гормоны берут верх

0
09.07.2023
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

Все нервничают, это нормально. Просто старайтесь не реагировать ни на что

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Алена, а вы нервничаете или переживаете ...

0
09.07.2023
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

Екатеринка, конечно, как без этого?

0
09.07.2023

Я в первую беременность нервничала сначала из-за пола, пока не узнала , что девочка (очень не хотела мальчика), потом из-за страха родов (даже рыдала несколько раз, что для меня ненормально). Дочь очень любит поскандалить, но никакой эпилепсии, что за ерунда

0
09.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Amaranta B, спасибо

0
09.07.2023
Минутка юмора Бандаж после пкс

Похожие записи