Войти

Флюаграфию в роддоме

Алена
Оренбург

Переживаю , говорят в обязательном порядки на вторые сутки после родов всех на флюру, и дети остаются одни

0
09.07.2023
Алёна
София, 3 года 1 месяц Рязань

Алена , вы же просто выйдете недалеко от палаты, что в этом такого))) вам после родов скорей всего еще и узи будут делать, может быть колоть уколы или еще какие-то процедуры. Тоже будете выходить из палаты без ребенка))

0
09.07.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Алена , в обязательном, по решению суда что ли) . Не хотите не ходите.

0
09.07.2023

Какая флюорография?! Впервые слышу, вообще насколько знаю на грудном вскармливании нельзя ее делать

0
09.07.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Вообще в первый раз слышу про такие правила

0
09.07.2023
Ксения
Фокусник, 3 года 11 месяцев Москва

Вообще только из бэбиблога узнала, что делают в роддоме🤣

0
09.07.2023
Татьяна
Москва

Флюорографию делали после родов, я в ковидном госпитале рожала. На ГВ никак не влияло. Но тут вопрос поражения от Ковида был, т.к. до родов ее не делали

0
10.07.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

У нас такого нет , даже если было бы не пошла. Вроде принудительного лечения( обследования ) в род доме нет)

0
09.07.2023
Алёна
София, 3 года 1 месяц Рязань

У нас не делали никому. Просто в выписке пишут, что в течение месяца нужно сделать самостоятельно. Но это никто не проверяет.

0
09.07.2023
Яна
Матвей, 3 года 4 месяца Ессентуки

Делали в роддоме после родов всем в независимости просрочена или нет.

0
09.07.2023
Светлана
Влада, 7 лет 9 месяцевМакар, 2 года 8 месяцев Иркутск

У нас делают

0
09.07.2023
Малина
Демид, 2 года 10 месяцев Самара

У нас делают

0
09.07.2023
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У нас всем делают. Не выписывают без нее

0
09.07.2023
Наталья
Кристина, 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Мне не делали, была просрочена

0
09.07.2023
Уреаплазма на сроке 14 недель. Какие пить витамины ? Срок 12,3

Похожие записи