Войти

Помогите советом, кровотечение и транексам

Adanett
Александра, 3 года 9 месяцев Самара

Вызывайте скорую. Не важно в каком вы городе, со мной в стационаре женщины без гражданства лежали. Вас обязаны положить

0
22.07.2023
Настя
Ростов

Adanett, беда в том, что мне врач открыто сказал, что тут "деревня", максимум что мне сделают - это капельницы того же лекарства, за серьезной помощью надо в другой город ехать

0
22.07.2023
Adanett
Александра, 3 года 9 месяцев Самара

Настя, мне в Питере в такой же ситуации делали капельницы с Транексамом. Ну и папаверин кололи. Поддерживающая терапия везде стандартная, вопрос в том, что вам нужен покой и наблюдение. Ехать куда то кровотечением не вариант

0
22.07.2023
Мама
Дочка, 3 года 2 месяца Воронеж

Может, стоит скорую вызвать? Положат под наблюдение вас, ещё укол может сделают. В любом случае, будете под присмотром врачей

0
22.07.2023
Настя
Ростов

Мама, беда в том, что мне врач открыто сказал, что тут "деревня", максимум что мне сделают - это капельницы того же лекарства, за серьезной помощью надо в другой город ехать.

0
22.07.2023
Мама
Дочка, 3 года 2 месяца Воронеж

Настя, ну пока кровотечение, лучше лечь здесь, где находитесь. Терапия везде +- одна по протоколам. А как ситуация стабилизируется, поедете

0
22.07.2023

И я присоединюсь - скорую! У меня было кровотечение, позвонила репродуктологу, говорю таблеточку, да? Я же форум читаю, что пить знаю)) А он безапелляционно - СКОРАЯ!!! И кстати, в скорой мне укола 3 всадили и кроме транексама (3 раза в день), выписали ношпу и дюфастон.

0
22.07.2023
Настя
Ростов

Валентина Н, беда в том, что мне врач открыто сказал, что тут "деревня", максимум что мне сделают - это капельницы того же лекарства, за серьезной помощью надо в другой город ехать.

А вот про нош-пу почитаю и спрошу, спасибо. Мне завтра сказали опять придти показаться

0
22.07.2023

Надо Транексам пить постоянно. Два или три раза в день. И Утрожестан принимать

0
22.07.2023

Мама ангелочка и дочек, ну и лучше в больницу. Вас в любом городе положат

0
22.07.2023
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

В больницу

Срочно

0
22.07.2023
Настя
Ростов

Северянка, беда в том, что мне врач открыто сказал, что тут "деревня", максимум что мне сделают - это капельницы того же лекарства, за серьезной помощью надо в другой город ехать

0
22.07.2023
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Настя, стабилизировать могут и в местной, ехать в таком состоянии точно нельзя

0
22.07.2023
Goodgirl
Матвей, 4 года 1 месяцВика, 2 месяца 26 дней Иваново

Однозначно скорую и в больницу. Пусть врачи назначают поддержку необходимую. Тем более Вы пишите что опять стало плохо.

0
22.07.2023
Настя
Ростов

Goodgirl, беда в том, что мне врач открыто сказал, что тут "деревня", максимум что мне сделают - это капельницы того же лекарства, за серьезной помощью надо в другой город ехать

0
22.07.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Была мазня, но на меньшем сроке. Легла в стационар на сохранение. И вам рекомендую

0
22.07.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Может скорую?

0
22.07.2023
Настя
Ростов

Надежда, беда в том, что мне врач открыто сказал, что тут "деревня", максимум что мне сделают - это капельницы того же лекарства, за серьезной помощью надо в другой город ехать

0
22.07.2023
Кровит.Тонус.Угроза.На сохранение в больницу. Пессарий!!!!!поставили в 30 н.и 5 дн.на шейку 23 мм!!

Похожие записи