Войти

Пессарий после 38 недель

Мне на 37 сняли..это врач в рд говорит так или в жк?

0
28.07.2023

И вообще, в 33 недели уже не ставят пессарий

0
28.07.2023
Татьяна
Варвара, 5 лет 10 месяцев Саратов

Мама Дорогая, ставили мне в роддоме. Сказали «снимать вообще в 38 недель, но умные женщины приезжают уже со схватками, и его перед родами снимают»

мой врач в ж/к сказал, что даже анализы брать не будет, чтобы не лазить лишний раз.. и носи до последнего

0
29.07.2023

Татьяна, наверное на зерновой. Мне в 4 рд сняли на 37 неделе и дня 3 наблюдали, потом отпустили. Родила в 40 недель. Ваш врач зря не берет у вас мазок. Пессарий просто рассадник бактерий, а перед родами должно быть все чисто

0
29.07.2023
Татьяна
Варвара, 5 лет 10 месяцев Саратов

Мама Дорогая, свечки проставили «на всякий случай» и все. Ставили да, на зерновой

0
31.07.2023
Lazy doll
Санкт-Петербург

а чего тогда не на 41? гулять так гулять.

0
28.07.2023
Natalia
Анастасия, 27 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Роды были преждеверменные в 36 недель (двойня), перед кесаревым сняли в роддоме. Пессари был с 26 недель. Наблюдалась платно, у хорошего врача, снимать до роддома он пессарий он не собирался.

0
28.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Странный врач

0
28.07.2023
Родила в скорой🤯😵‍💫 Мои роды(как запомнила)

Похожие записи